Шуруповёрт в продовольственном супермаркете. стоит брать или нет?

Стоит ли брать шуруповёрт в магазинах типа ленты, то есть в Гипермаркетах, где есть и строительный небольшой отдельчик?
 
Там инструмент явно любительского уровня и недорогой. Домой взять можно, чтобы раз в год его доставать, когда что-то вешать нужно будет.
 
А почему бы и нет? Инструмент такой же марки может продаваться и в специализированном магазине, и при этом стоить дороже.
 
Там инструмент явно любительского уровня и недорогой. Домой взять можно, чтобы раз в год его доставать, когда что-то вешать нужно будет.
Необязательно. В подобном магазине я видел шуруповерт Bosch. "Зеленый" любительский, но тем не менее.
 
У нас я не видел ничего подобного никогда. В продовольственном магазине такую технику особого смысла продавать вроде нет, если из логики исходить.
 
У нас я не видел ничего подобного никогда. В продовольственном магазине такую технику особого смысла продавать вроде нет, если из логики исходить.
Почему? Шуруповерты часто дарят мужчинам на 23 февраля, а женщины редко посещают строительные супермаркеты.:grinning:
 
На 23 февраля могут посещать чаще. Хотя Интернет составляет конкуренцию серьезную теперь. Многое покупается там, хотя бы потому что дешевле.
 
Один из приемов маркетинга, шуруповерт тут сопутствующий товар. А почему бы и нет для любителя? В одном месте сгруппированы разные товары. Посетителю удобно.
 
На 23 февраля могут посещать чаще. Хотя Интернет составляет конкуренцию серьезную теперь. Многое покупается там, хотя бы потому что дешевле.
Сравнительно недорогие аккумуляторные шуруповерты можно рассматривать как импульсную покупку. Для таких покупок интернет не конкурент. :grinning:
 
Стоит ли брать шуруповёрт в магазинах типа ленты, то есть в Гипермаркетах, где есть и строительный небольшой отдельчик?
Я думаю что можно. В принципе дома он всегда пригодится, то ли тумбочку отремонтировать, то ли ручку затянуть, то ли картину или полочку жене повесить.
 
Честно говоря я бы побоялся, скорей всего это не особо качественная модель, единственное преимущество которой в не большой оптовой цене.
 
Честно говоря я бы побоялся, скорей всего это не особо качественная модель, единственное преимущество которой в не большой оптовой цене.
А кто говорит о низкой цене? Некоторые элитные вина стоят гораздо дороже "крутых" фирменных шуруповертов.:grinning:
 
Сравнительно недорогие аккумуляторные шуруповерты можно рассматривать как импульсную покупку. Для таких покупок интернет не конкурент. :grinning:
Если покупают женщины, то можно рассматривать. А вот ан счет мужчин есть сомнения, что они покупают инструмент подвергаясь каким-то импульсам.
 
Если покупают женщины, то можно рассматривать. А вот ан счет мужчин есть сомнения, что они покупают инструмент подвергаясь каким-то импульсам.
Конечно, эти предложения рассчитаны на женщин. Мужчины (например, я) вообще редко посещают продуктовые супермаркеты.:grinning:
 
Спорный, конечно, вопрос. За продуктами женщины тоже одни не всегда ездят, если много надо купить. Но вот у меня бы в голову не пришло там инструментом интересоваться, явно же он не между помидорами и огурцами лежит.
 
А кто говорит о низкой цене? Некоторые элитные вина стоят гораздо дороже "крутых" фирменных шуруповертов.:grinning:


А потому что это не специализация продовольственного магазина! Видимо, какой то менеджер предложил товар по бросовым ценам, что и послужило причиной его покупки.
 
Видимо, какой то менеджер предложил товар по бросовым ценам, что и послужило причиной его покупки.
Скорее всего, какой-то умный менеджер просто "предсказал", что будут покупать женщина перед 23 февраля.
 
Я не уверен, что цена будет ниже значительно. Разве что менеджер тоже женщина, которая не особо разбирается в инструменте и не вникала совершенно в стоимость в хоз. магазинах.
 
Ну не знаю, у меня много разного инструмента, но все покупалось или в строительном магазине или на рынке. Есть несколько "железяк" вообще с "блошиного рынка", где еще советским инструментом торгуют, но покупать в продуктовом магазине в голову не приходило не разу.
 
Назад
Сверху