Добрый день, подскажите кто знает или пользовался, имею желание купить штроборез интерскол ПД 125 или 230 или УОМ модели. Какой данной марки лучше бороздодел интерскол 2100 или 1400? В чем разница помимо мощности? Необходим недорогой бороздодел для штробления стен для электропроводки в квартире, не хочу заморачиваться и выбирать дорогой, так как скорее всего после ремонта , если он не поломается, то найдет свое достойное место на даче.
Смотрел много данного инструмента в интернет магазинах и решил остановиться на штроборезе интерскол, вроде как и е дорогой и поддержать российского производителя!
Подскажите в чем разница в данных моделях и какой лучше купить штроборез интерскол 1400, 2100 или 2600? Соответственно на диски 125 или 230? что лучше?
Спасибо всем кто может подсказать!
 
У 2600 модифицированный редуктор, но переплачивать из-за него почти в два раза не стоит. Берите 2100. Этот штроборез нормальный и хорошо зарекомендовал себя на стройках. У наших бригад оборудование от Интерскола. В городе есть авторизованные сервис центры, они без проблем по гарантии ремонтируют их. Часто бывает из-за пыли забиваются каналы вентиляции и двигатель перегревается ч последующим выходом из него масла.
 
Интерскол это хорошая торговая марка хоть и основная часть его производится в Китае ,а собирается уже у нас.Если Вы решили с ним расстатся после ремонта в квартире то берите любой из этих вариантов поскольку Вы небудете заниматся резкой штроб професионально.Для одноразового ремонта в принципе хватит и 2100.Да ,если стены квартиры из монолита то лучше берите помошнее потому что в таких стенах под рез может попадать арматура ,а для кирпича подойдёт любой вариант.
 
Если у вас нет проблем с бюджетом на покупку и хотите дешевле только из-за покупки для ремонта, а в последующем редкого использования на даче, то можно и попроще модель взять (1400). Но, я бы посоветовал Вам купить нормальную модель и после ремонта не на дачу отвести, а сдавать на прокат, что дает вам возможность использовать его для себя в нужное время, а в остальное время получать пассивный доход.
 
Самое главное не переплатить за штроборез, который через несколько лет будет до сих пор работать. Но и экономить не нужно.
 
Достоинствами электроинструментам марки Интерскол, можно назвать невысокую цену и достаточно высокую надёжность. Главным недостатком - большой вес. Это же касается и штробореза данного бренда.
 
Мне кажется 2100 подойдёт Вам идеально. Цена и качество, всё при нём. У меня у друзей такой, нареканий не слышала пока.
 
Если испытываете стеснение в средствах, то берите 1400. Но 2100 хоть и дороже, но по всем параметрам надежнее и функциональнее.
 
Пользовался 2100 вполне нормально справился с работой нормальный за свои деньги. За 1400 не чего не скажу с ним не сталкивался.
 
Назад
Сверху