Самые безобразные здания

Есть здания, которые вызывают отторжение. Почему не поговорить о них? Вот пример такого здания.
 

Вложения

  • безобразное здание 1.jpg
    безобразное здание 1.jpg
    251.1 KB · Просмотры: 146
Самое интересное в том, что такие здания не торопятся сносить, а продолжают использовать, не особенно задумываясь об эстетике.
 
Лично у меня оно не вызывает отторжение. Просто окружающие объекты не сочетаются с ним.
 
Стоит не с этого здания начать, а совковой архитектуры - что не дом то отвратительный кубик.
 
Мне наоборот, нравится разнообразие в архитектуре, и такие здания как представлено на рисунке. Сейчас таких зданий много есть.
 
Мне наоборот, нравится разнообразие в архитектуре, и такие здания как представлено на рисунке. Сейчас таких зданий много есть.
Как сказать - в целом да, но думаю необходимо соблюдать общие стилистические рамки, иначе выйдет как в этом случае - здание вроде бы и современное, но не вписывается.
 
Злые языки говорят. что за эти ржавые конструкции французским дизайнерам были заплачены большие деньги.
 

Вложения

  • пассаж.jpg
    пассаж.jpg
    295.5 KB · Просмотры: 128
Злые языки говорят. что за эти ржавые конструкции французским дизайнерам были заплачены большие деньги.
Разве это металл? Просто цвет похожий, не думаю, чтобы они стали его так использовать - делать клумбы и бордюры.
 
Разве это металл? Просто цвет похожий, не думаю, чтобы они стали его так использовать - делать клумбы и бордюры.
Сейчас это целая индустрия, надо "правильный" металл использовать, чтобы ржавчина имела нужный оттенок.
 
Назад
Сверху