Сабельная пила модный или полезный инструмент мастера?

Сабельная пила активно рекламируется и продается на рынке электро инструмента. Кто пользовался напишите в чем особенность данного оборудования для мастера, и какой производитель и мощность лучше?
 
Сабельная пила активно рекламируется и продается на рынке электро инструмента. Кто пользовался напишите в чем особенность данного оборудования для мастера, и какой производитель и мощность лучше?
Да особенности там никакой в принципе нет, сабельные пилы все одинаковые, только нужно полотна ставить правильно для резки нужного материала!
 
Сабельная пила активно рекламируется и продается на рынке электро инструмента. Кто пользовался напишите в чем особенность данного оборудования для мастера, и какой производитель и мощность лучше?
У меня была сабельная пила Риджит, я ее покупал для резки стальных труб, хороший аппаратик правда дорогой, а полотна на нее подходят только риджит - это минус, тк они тоже дорогие:(
 
У меня нет такой пилы, но вот пользоваться приходилось. Впечатления не одинарные, вроде и нужная в хозяйстве вещь, но как то все время без нее обходился. Пилит хорошо, распиливали дюймовые доски пополам с десяток. Быстро. Вещь хорошая, про качество ни чего сказать не могу, мало опыта использования.
 
Назад
Сверху