С помощью 3D-принтера мясо можно будет напечатать на собственной кухне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перспективный гаджет для кухни продемонстрировали немецкие студенты. В ближайшее время мясо для приготовления обеда можно будет напечатать с помощью 3D-принтера. По словам разработчиков, инновационный аппарат со временем станет незаменимым гаджетом современной кухни, наряду с микроволновкой или посудомоечной машиной.

Мясо, созданное на 3D-принтере, будет изготовлено из синтетических материалов. В нем не будет костей или иных недостатков натуральной продукции. Кроме того, разработчики уверяют, что с помощью трехмерной печати можно будет сделать стейк со смешанным вкусом – например, говядины и курицы.

Инновационный прибор располагает опциями по выбору мяса, при этом кухонный 3D-принтер продемонстрирует состав того или иного вида, а также даст медицинские рекомендации. Также во время печати продукта, устройство может по желанию пользователя дополнить стейк минералами и витаминами, в которых организм особенно нуждается. Для этого достаточно внести информацию о здоровье.

Гаджет, получивший название Cultivator, имеет самый современный дизайн, который был разработан с учетом нынешних и перспективных тенденций. Черная крышка прибора, по задумке разработчиков, должна вызывать у пользователей ассоциации с привычной варочной поверхностью. Работать устройство будет, получая энергию от солнечных лучей. Интерфейс 3D-принтера предлагает самую разнообразную коллекцию рецептов: в них мясо сортируется по трем основным особенностям – сочность, структура и цвет.

Дата выхода новинки на рынок пока неизвестна, однако, учитывая интерес инвесторов к устройству, можно предсказать, что в самое ближайшее время мясной 3D-принтер появится на каждой кухне.

 
Если будет продукция вся синтетическая, химическая и искусственная, то умрем скоро. И так столько детей-аллергиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху