Рыбалка в подмосковье.

glushko5

Команда форума
А где в Подмосковье можно реально порыбачить и наловить хотя бы карасей с десяток. Имеются ввиду бесплатные водоёмы...
 
Ну а по конкретнее. Где сами рыбачили, где рыбачите, какие были трофеи? Только честно, а не как у рыбаков.)
 
С какого вы когорода ? Я с Каменец-Подольский, если кто хочет сходить на рыбалку ?
 
Зачем ловить подмосковную рыбу, если она представляет опасность даже для кошек? Пусть себе плавают, несчастные мутанты.
 
Зачем ловить подмосковную рыбу, если она представляет опасность даже для кошек? Пусть себе плавают, несчастные мутанты.
А в чём проявилось такое свойство у рыбы и как вы это наблюдали? Я пока никаких описанных вами признаков у рыбы не видел...
 
Можно все купить в супермаркетах но приятное чувство то что ты словил сделал сам
 
Можно все купить в супермаркетах но приятное чувство то что ты словил сделал сам
Это понятно. Вот хотелось бы узнать какие такие внешние признаки у этих "несчастных мутантов", которые никто не увидит...
 
У подмосковных рыб-мутантов три квадратных глаза, питаются они пластиковыми бутылками и покрышками, и издают по ночам звуки, похожий на хохот русалок!!!
 
Та водоемов хватает, но я обычно на платных люблю ловить.
А мне на платных озерах ловить не очень нравится. Стоимость ловли не дешевая, по крайней мере для меня, а гарантий нет. Иногда можно заплатить и ничего не поймать.
 
У подмосковных рыб-мутантов три квадратных глаза, питаются они пластиковыми бутылками и покрышками, и издают по ночам звуки, похожий на хохот русалок!!!
Хочется вам задать один единственный вопрос. Вы что курите?:yum:
 
У меня муж рыбак. Так мы как то поехали на платное озеро и нам больше понравилось и улов был хороший, а не на платном озере рыба мелкая и нет такой разновидности.
 
Согласна с теми, кто советует ловить на платных озерах. Там реально лучше улов, да и поприличнее места и контингент. Лучше не рискуйте на бесплатных.
 
Выберетесь на Москва-реку ниже города и вздохните полной грудью. Поверьте, никакого зелья курить не надо.
Не пробовал. :yum: Но интересует в общем то не это, а практический опыт от первого лица, желательно положительный, ловли рыбы на бесплатных водоёмах Подмосковья...
 
Часто люблю ловить на поплавок, чтоб удочка была 3-4 метра (думаю одна из самых удобных длин). Но в последнее время на донку стал ходить. Но люблю выезжать из города куда-нибудь в лес к озеру или пруду, и там тащить карпов.
 
Назад
Сверху