Ручные плиткорезы Nuova Battipav SUPER PRO 450 мм, 600мм, 750мм и 900мм. Дорогой конечно инструмент но довольно точный для резки керамической, мраморной и гранитной плитки. Хочу купить плиткорез, посоветовали Nuova Battipav серии SUPER PRO, хотелось бы узнать отзывы и если есть что-то похожее по качеству, но цена ниже, готов тоже рассмотреть. Подскажите кто знает?
По работе, нужен ручной плиткорез для резки напольной керамической плитки, а также настенной мраморной плитки в ванную комнату.

plitkorez_Nuova_Battipav_SUPER_PRO_450_600_750_900.jpg
 
Мы тоже раньше выбирали плиткорез и выбрали для себя вот такой Sigma 2A3, вполне хороший, нареканий на него не было.
 
Ручные плиткорезы Nuova Battipav SUPER PRO 450 мм, 600мм, 750мм и 900мм. Дорогой конечно инструмент но довольно точный для резки керамической, мраморной и гранитной плитки. Хочу купить плиткорез, посоветовали Nuova Battipav серии SUPER PRO, хотелось бы узнать отзывы и если есть что-то похожее по качеству, но цена ниже, готов тоже рассмотреть. Подскажите кто знает?
По работе, нужен ручной плиткорез для резки напольной керамической плитки, а также настенной мраморной плитки в ванную комнату.

Посмотреть вложение 1768
Хороший ручной плиткорез Баттипав, недавно на рынке Российском, до того как его не было пользовался плиткорезом Руби, тоже итальянский, по качеству они одинаковые, только вот по цене баттипав будет дешевле и ролики есть в наличии всегда, у руби приходилось ждать по 2 недели.
 
О
Ручные плиткорезы Nuova Battipav SUPER PRO 450 мм, 600мм, 750мм и 900мм. Дорогой конечно инструмент но довольно точный для резки керамической, мраморной и гранитной плитки. Хочу купить плиткорез, посоветовали Nuova Battipav серии SUPER PRO, хотелось бы узнать отзывы и если есть что-то похожее по качеству, но цена ниже, готов тоже рассмотреть. Подскажите кто знает?
По работе, нужен ручной плиткорез для резки напольной керамической плитки, а также настенной мраморной плитки в ванную комнату.

Посмотреть вложение 1768
Н возьмер резку керамогранита 20мм?
 
Хороший ручной плиткорез Баттипав, недавно на рынке Российском, до того как его не было пользовался плиткорезом Руби, тоже итальянский, по качеству они одинаковые, только вот по цене баттипав будет дешевле и ролики есть в наличии всегда, у руби приходилось ждать по 2 недели.
Режущие ролики у плиткореза Руби и Баттипав китайские, они это тщательно скрывают, но по качеству они очень хорошие. Китаезы для европы делают отлично.
 
Меня полностью устраивает Battipav. Да, чуть-чуть дороговат, но он того стоит. Работает отлично. А что ещё нужно?
 
Можно взять тот же Battipav, но вариант подешевле. Например, Battipav LEGGERA. Режет ровно и для домашних целей вполне подходит.
 
Ручные плиткорезы Nuova Battipav SUPER PRO 450 мм, 600мм, 750мм и 900мм. Дорогой конечно инструмент но довольно точный для резки керамической, мраморной и гранитной плитки. Хочу купить плиткорез, посоветовали Nuova Battipav серии SUPER PRO, хотелось бы узнать отзывы и если есть что-то похожее по качеству, но цена ниже, готов тоже рассмотреть. Подскажите кто знает?
По работе, нужен ручной плиткорез для резки напольной керамической плитки, а также настенной мраморной плитки в ванную комнату.

Посмотреть вложение 1768
Дорогой ручной плиткорез, мне очень нравиться, но не каждый сможет купить плиткорез Nuova Battipav SUPER PRO 450 мм, так как цена сейчас на них очень выросла, впрочем как и на весь инструмент отличного качества, мои плиточными по старинке на дешевых режут, если плитка не дорогая, а Баттипав планирую взять под хороший объект.
 
Обычный бюджетный плиткорез не лучше не хуже других. Для небольшого объема плитки вполне подойдет. Раньше тоже много пользовался ручными плиткорезами.
 
Назад
Сверху