да смысл в том что цены бешеные. А многие заводы которые казенные не платят зарплаты, ведь уже вот сижу 4 месяц без зарплаты, так подработки мелкие
 
Ехать и участвовать надо при любых расскладах, иначе зачем тренироваться. Наши знают своих, даже без опознавательного флага. Не надо поддаваться панике и провокации врагов.
Ну вот вам и продукт либеральной пропаганды! Да, конечно, надо! Но только под своим знаменем, а не под стрёмным белым пораженческим флагом. Это унижение, на которое идут сознательно, лишь бы самому пролезть. А то, что товарищи по сборной не поедут- наплевать! Очень жаль, что у нас такие спортсмены, да и наши ли они?..
 
А ведь интересная история с этим мельдонием. Насколько я помню, никто не привёл доказательств, что это допинг.
А какие здесь нужны доказательства? Если 1 января 2016 года мельдоний официально запретили, значит кушать спортсменам его нельзя. Даже если он вообще не допинг.
 
Ехать и участвовать надо при любых расскладах, иначе зачем тренироваться. Наши знают своих, даже без опознавательного флага. Не надо поддаваться панике и провокации врагов.
А кто его знает, кто свой, кто чужой. Всё познаётся в трудную минуту. Я кстати спортсменов и не осуждаю, их ведь предали в первую очередь. Но у меня есть тупой вопрос - почему налогоплательщики должны оплачивать их вояж? И возможные премиальные? И самое главное, почему мы должны оплачивать тур чиновников от спорта? Если они представляют не нашу страну, а непонятно кого.
 
А вы, наверное, думаете, что спортсмены из других стран абсолютно чистые по допингу. Ну тогда подумайте сами, почему весь этот скандал касается только лишь российских спортсменов и никаких других?
Судя по вашему тону и хамству вы считаете себя истиной в последней инстанции. Я не стану призывать вас к умозаключениям,так как в это нет смысла. Вы лишь озвучиваете чужие мысли вложенные в вашу голову. Странно что результаты расследования МОК пытаются подвергнуть сомнению шулеры, пойманные с поличным. Не пробовали быть честными?
 
Да... В\на Украине сейчас сейчас трудно не увидеть, что стало хуже. Кастрюлеголовые получили , что хотели. Европа стала ближе для цеевропэйцев. Россия же плохая. И Янукович тоже был плохой. Зато сейчас идиллия...
Какое вы имеете право оскорблять другой народ? Вам нравится жить в своем мухосранске, живите себе на здоровье. Почему вы вечно лезете к другим, понапридумывали всем кличек и с обоссаными штанами пытаетесь всех учить жизни. Сначала наведите порядок в своей стране, потом рот открывайте.
 
Да, спортсменам надо ехать - прежде всего они представляют себя, свои достижения, свою волю, свой пот и кровь на тренировках.
 
Я думаю больше не стоит развивать данную тему и лучше закрыть ее что бы не было перехода на личности и оскорблений.
 
Какое вы имеете право оскорблять другой народ? Вам нравится жить в своем мухосранске, живите себе на здоровье. Почему вы вечно лезете к другим, понапридумывали всем кличек и с обоссаными штанами пытаетесь всех учить жизни. Сначала наведите порядок в своей стране, потом рот открывайте.
Хамите как раз таки тут вы. А что вы так бурно реагируете, я же не вас имею ввиду, а того кто пропрыгал свою страну на Майдане. А кастрюли я им на голову не одевал- сами одевали и прыгали тоже сами...(
 
Последнее редактирование:
Хамите как раз таки тут вы. А что вы так бурно реагируете, я же не вас имею ввиду, а того кто пропрыгал свою страну на Майдане. А кастрюли я им на голову не одевал- сами одевали и прыгали тоже сами...(
возможно данный человек как говорится и отстаивал интересы на майдане только вот его заделись чуства.
 
А какие здесь нужны доказательства? Если 1 января 2016 года мельдоний официально запретили, значит кушать спортсменам его нельзя. Даже если он вообще не допинг.
Причём запретили довольно странно. Не было никаких исследований этого препарата, никаких доказательств. Просто тупо объявили допингом, упиваясь безнаказанностью. Или я ошибаюсь? Если честно, то я особо не следил как разворачиваются события.
 
Российские спортсмены приняли решение ехать на Олимпиаду в Южную Корею под нейтральным флагом. Как вы считаете, правильно ли они поступают?
Я считаю, что правильно, ведь спортсмены много лет тяжело тренируются и нельзя упускать шанс выступить на олимпиаде.
 
Да, спортсменам надо ехать - прежде всего они представляют себя, свои достижения, свою волю, свой пот и кровь на тренировках.
Я с вами согласен. Прежде всего спортсмен это личность. Спорт это краткий промежуток жизни, а Олимпиада дает возможность себя показать. Почему человек пашущий на изнурительных тренировках и полностью отдающий себя спорту, должен из-за кучки нечистых на руку глистов у власти, которые политизировали спорт и используют его как пропаганду, ломать свою жизнь?
 
Хамите как раз таки тут вы. А что вы так бурно реагируете, я же не вас имею ввиду, а того кто пропрыгал свою страну на Майдане. А кастрюли я им на голову не одевал- сами одевали и прыгали тоже сами...(
Не надо валить с больной головы на здоровую. Или блины с лопаты и оливье с ковша так вам вскружили голову, что лишняя хромосома рвется наружу? Что вы знаете про Майдан? Обсуждайте лучше свои скульптуры из г... и чемпионат по метанью коровьих лепех. Или ваших "отпускников", поехавших на своих танках убивать украинцев и остатки которых по-тихому закапывают по вашим городам и весям. И у вас еще хватает наглости тут умничать.
 
Назад
Сверху