Робот пылесос, какой лучше по соотношению цена/качество

Тема в разделе "Пылесосы", создана пользователем Enot22, 13 Январь 2017.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    123
    Кто не смог разобраться, как пользоваться, у того наверное пылиться. На счет мультиварок не знаю, но кухонные комбайны, соковыжималки, миксеры точно стоят без дела.

2. Maxx11

Maxx11

Симпатии:
    0
    Ну лично для меня робот пылесос это пафос. Функциональность у него достаточно ограничена, цена завышена. Не рекомендую.

3. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    Насчет ограниченной функциональности согласен, но почему вы решили, что цена на такие аппараты завышена? Жесткая современная конкуренция не дает "задирать" цены...

4. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Прогресс - то не стоит на месте. Постепенно роботы - пылесосы будут становиться все умнее и умнее. Может будут убираться не хуже, чем вручную.

5. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    Пока прогресса в повышении интеллектуальности роботов - пылесосов не наблюдается. Зато они стремительно дешевеют.

6. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Китайцы взялись за их массовое производство, оттого и дешевеют. А повышать их интеллектуальный уровень китайцы пока не умеют (видать покупают и такие).

7. Джина

Джина

Симпатии:
    0
    А у вас робот-пылесос есть? И какой? А то такие абстрактные негативные рассуждения мне напоминают фразу "Пастернака не читал, но осуждаю".

Ну что вы! Как раз прогресс в отношении роботов идет семимильными шагами. Сегодняшние роботы уже и в помещении на ура ориентируются, пылесосят ковры почти как обычные пылесосы, управляются на расстоянии с помощью смартфонов. И еще разные примочки постепенно добавляются - роботов становится все легче чистить, они все деликатнее с мебелью обращаются и т. д.

Ну, в продаже же не только китайские роботы есть. Мы вот корейского робота купили iClebo Omega. Корейцы как раз и двигают прогресс в этой области.

8. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    А в чем проблема? Бюджетные китайские роботизированные пылесосы стоят гораздо дешевле какого-то "Айфона"...

9. Василиса

Василиса

Симпатии:
    0
    У нас дома робот-пылесос. Как это бывает обычно - по началу ненарадуешься. Прошло время, все так же пользуемся, но стали замечать что где то уже недоподмел, одна щеточка постоянно отваливается. Полы им мы не моем, как то надежней по-старинке.

10. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    108
    А за сколько брали, что за модель и сколько времени прошло прежде чем начали замечать эти сбои в работе?

11. Василиса

Василиса

Симпатии:
    0
    Нам подарили на свадьбу 1,5 года назад, знаю что стоит тогда где то около 15 тыс. Рanda X500 Red New.
    Где то через год стала отваливаться кисточка. Есть в комплекте еще, но я пока не пробовала заменить.

12. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    108
    Спасибо, я так понимаю эта модель одна из хороших и достаточно качественных, представляю как летят дешёвые варианты.

13. Леод

Леод

Симпатии:
    21
    Марку пылесоса в пределах той сумы которую вы представили, советую выбирать известную, то есть производитель должен быть известный. Также надо, чтобы гарантия была от производителя.

14. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    123
    Гарантию теперь все дают, даже на самое откровенное барахло, иначе подозрения возникают у покупателей и приобретать никто такую технику не станет.

Поделиться этой страницей