Резьбонарезные станки для труб – высокопроизводительный резьбонарезной инструмент!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резьбонарезные станки для труб – высокопроизводительный резьбонарезной инструмент!
Самым сложным, высокопроизводительным и многофункциональным в классе оборудования для нарезания резьбы на трубах является, именно, резьбонарезной станок автоматический. Резьбонарезной станок ручной способен выполнять не только разные виды резьбы, но и осуществляет снятие грата, нарезание ниппелей. Резьбонарезной станок электрический применяется в строительстве, производстве, а также в автоматизированных ремонтных мастерских. Благодаря легкой перенастройки под нужный размер и диаметр резьбы, обеспечивается ее высокое качество и, к тому же, удобство в использовании.
Станок для нарезания резьбы трубной, конической, цилиндрической, дюймовой, метрической, представляют собой конструктивно сложные механизмы, оснащенные электрическим приводом и обеспечивающим высокую производительность и надежность. К основным видам работ производимых на этом оборудовании относится нарезание резьбы, нарезание ниппелей, снятие заусенца (грата) и накатывание желобков. Применяются подобные резьбонарезные машины в строительной индустрии, ремонтных мастерских, в мелкосерийном и полномасштабном производстве.
Cтанок для нарезки резьбы выпускается на передвижной платформе и в настольном исполнении. При том, что резьбонарезные станки для труб легки в управлении и перенастройке. Резьбонарезные станки метрческие также обеспечивают безупречное качество изготовления резьбы и высокую скорость ее нарезки.
От функционала того или иного аппарата зависит его стоимость. Поэтому при выборе нужного оборудование необходимо определить для себя, какие виды нарезания резьбы будут производиться. Резьбонарезные станки для метрической резьбы оснащены обычным двигателем, мощностью 1,5 кВт, а в других может встречаться и более мощный – трехфазный. Исходя из этого частота вращения у таких устройств будет разной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху