Ремонт помещений под ключ

По старой традиции первой в жилище пускали кошку. Компания "Ирбис" сделает Ваш новый дом уютным и комфортным для жизни.
Строительные и отделочные работы любой сложности, дизайн-проекты, высокое качество, приемлемые цены и аккуратность не оставят Вас равнодушными.
8(915)128-34-28
 
Интересует такая информация -ваша фирма действительно производит работу помещения, как говорится под ключ? Меня интересует входит ли в вашу работу демонтаж пола, дверей и окон и закупка материалов? Мне важно понять насколько активно во время ремонта нужно будет суетиться нам или все таки основной груз проблем можно будет переложить на ваши плечи? К сожалению и я и муж боюсь в настоящий момент не сможем много времени посвятить этому занятию в силу загруженности. И тут или откладывать ремонт до лучших времен или искать профессионалов. Думаем...
 
Можно назваться любым именем, в том числе и компанией "Ирбис". Но где гарантии, что работы будут выполнены реально и "работнички" не убегут в никуда с авансом? Если в качестве реквизитов конторы даётся только номер телефона, то это несколько настораживает.
 
Можно назваться любым именем, в том числе и компанией "Ирбис". Но где гарантии, что работы будут выполнены реально и "работнички" не убегут в никуда с авансом? Если в качестве реквизитов конторы даётся только номер телефона, то это несколько настораживает.
Думаю можно требовать выполнение работ, а после уже платить, но чаще всего надо заключать договора - так и клиент и фирма в безопасности.
 
Назад
Сверху