REHAU или VEKA

Какие пластиковые окна лучше всего ставить в квартиру на 1 этаже: РЕХАУ или ВЕКА? В чем их отличие? Важна звукоизоляция и функция теплосбережения.
 
У меня новая квартира в строящемся микрорайоне, так что с шумом все в порядке)) Лично я поставил окна Intelio 80 от REHAU. Пожалуй у меня нет ни одной претензии по уровню шумоизоляции. Там акустические стеклопакеты стоят, так что сплю без бирушей.

P/S Все же один минус есть- цена!
 
По фирме не подскажу, а по поводу теплосбережения, лучше установить тройной стеклопакет!
 
Какие пластиковые окна лучше всего ставить в квартиру на 1 этаже: РЕХАУ или ВЕКА? В чем их отличие? Важна звукоизоляция и функция теплосбережения.
У меня уже соят пластиковые окна REHAU около трех лет. У меня к ним вообще притензий нет, шумоизоляция очень хорошая, зимой тепло. Про Veko ничего сказать не могу, так как не пользовался ими. Поставите Rehau и не будете жалеть
 
У нас в доме окна от ВЕКА уже 10 лет стоят и все отлично. Не потеют. Нет сырости. Звукоизоляция зависит от толщины стекла.
 
А мы поставили на кухню ВЕКА, а в зале Рехау. Разницы абсолютно никакой не увидела, качеством профиля довольна. Не потеют. ВЕКА только как будто более блестящие, они с какой-то светоэкономией.
 
Назад
Сверху