Работа после практики

Реально ли остаться на работе в фирме после практики и что для этого сделать. Конкретно компания Глобал ЭМ в Питере интересует.
 
Любая фирма находится в поиске хороших спецов. Если вы в этой фирме пройдете практику - вам большой плюс как соискателю.
 
Конечно, реально. Нужно себя проявить, чтобы руководство фирмы увидело ваш потенциал и возможную пользу для будущего компании.
 
Я работаю руководителем группы конструкторов в строительном отделе, сталкивалась как с практикантами так и с выпускниками(молодыми специалистами). Для того чтобы вас захотели взять на работу покажите свои знания в области профессии - это самое главное , ещё готовность к дальнейшему обучению и работоспособность. Брать на работу специалиста и учить его всему заново - это сомнительное удовольствие для фирмы и коллектива где этот специалист будет работать. Так что ваши знания - ваша сила. :blush:
 
Реально даже больше. Практику проходила в Глобал ЭМ когда бакалавра защищала. А сейчас работаю и учиться продолжаю. Работать нужно много, стараться и не бояться спрашивать и все получится.
 
Не думал, что просто приеду и меня примут на практику. В июне, как и хотел в Глобал ЭМ. Не могу дождаться. Круто повезло. А там я уже постараюсь на 200%.
 
Если вы покажите себя, как хорошего специалиста, то вас однозначно оставят.
 
Назад
Сверху