Пылесос недорогой но хороший какой лучше купить?

Ребят подскажите хороший и недорогой пылесос для дома, на всех сайтах пишут по разному, думаю в своих интересах, а интересует мнения счастливых обладалей. Заранее спасибо! :blush:
 
Прежде всего, я бы советовал определиться с типом пылесборника. Недорогие это пылесосы с контейнером для пыли или мешком. Я сторонник пылесосов с пылесобирающим мешком. Мне почему то кажется. что если в контейнер засосёт камешек или болтик, то они разобьют пластиковый контейнер.
 
соглашусь, что надо сначала определиться..и не соглашусь, что контейнер - это не практично. у меня около полугода дома ВВК с циклонным фильтром и контейнером. дома дети, так что много всякого засасывает..работает отлично, с контейнером все в норме)
 
соглашусь, что надо сначала определиться..и не соглашусь, что контейнер - это не практично. у меня около полугода дома ВВК с циклонным фильтром и контейнером. дома дети, так что много всякого засасывает..работает отлично, с контейнером все в норме)
Ну я же не утверждаю, что разобьётся контейнер, я только опасаюсь. Хотя полгода ещё не большой срок. Тут супруга подошла, ей интересно, у вас гайки по квартире не валяются, как у нас?
 
Пользуюсь таким Thomas Twin Tiger уже два года. Доволен, плохого ничего не скажу, служит верой и правдой, можно покупать на него неоригинальные фильтры. Его мне друзья посоветовали. Засасывал пару раз копейки и мелкие детали, все норм, в нем предусмотрены подобные моменты.
 
Пользуюсь таким Thomas Twin Tiger уже два года. Доволен, плохого ничего не скажу, служит верой и правдой, можно покупать на него неоригинальные фильтры. Его мне друзья посоветовали. Засасывал пару раз копейки и мелкие детали, все норм, в нем предусмотрены подобные моменты.
Я поискал в интернете. Получается, у вас моющий пылесос с аквафильтром. Мы в перспективе планируем приобрести такой. А разве на нём есть сменные фильтры?
 
Возьмите обычный пылесос с моющимся контейнером. Пыли меньше, т.к. не нужно вытряхивать эти мешочки.
 
Я поискал в интернете. Получается, у вас моющий пылесос с аквафильтром. Мы в перспективе планируем приобрести такой. А разве на нём есть сменные фильтры?
Модератор зарубил мой ответ со ссылками на фильтрв для пылесоса, по-этому отвечу без ссылок.
Гуглите:
THOMAS набор фильтров 787 203
HEPA фильтр Thomas (195180)

В этом пылесосе пять фильтров, включая сам аквафильтр, который представляет собой отсек, через который фильтруется пыль проходя через фильтры и воду.
За два года я не менял ничего в нем и моется он легко. Мне его друзья посоветовали и я остался доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас нет дешевой и хорошей техники. Вам необходимо поискать в интернете или проконсультироваться в магазине.
 
Сейчас нет дешевой и хорошей техники. Вам необходимо поискать в интернете или проконсультироваться в магазине.
Ну да, почему то сейчас слова хорошее и дешёвое считаются антонимами. Хотя наверное так и должно быть. Иногда нужна какая нибудь вещь или инструмент для разового применения. Что то вроде одноразовой посуды. Хотя пылесос для одноразового применения явно не рассчитан.
 
Смотря для каких целей.
Лучше не брать моющий пылесос. Возьмите обычный Karcher, если рассматриваете не дешевый пылесос.
Из дешевых можете посмотреть Samsung. Отзывы в интернете очень вам помогут.
 
Ребят подскажите хороший и недорогой пылесос для дома, на всех сайтах пишут по разному, думаю в своих интересах, а интересует мнения счастливых обладалей. Заранее спасибо! :blush:
Добрый день! Выбрать хороший пылесос не так просто, я тоже долго выбирала, но благодаря этой статье https://pylesoser.ru/reyting/luchshie-ruchnye-pylesosy-dlya-doma я смогла определится и сделать оптимальный выбор.
 
Для дома нет жёстких требований, просто возьмите модель не сильно тяжёлую и только не с мешком для пыли, вам хватит такого - моделей море.
1.jpg
 
На вашем фото как раз изображен "сильно тяжелый" пылесос.
Легкими можно назвать лишь такие агрегаты:
Посмотреть вложение 3590
Та не, это пылесос krausen yes luxe средний по весу вроде около 6кг, это с учётом того что он с аква фильтром, есть и по 10-12кг, те да тяжеловаты.
 
Та не, это пылесос krausen yes luxe средний по весу вроде около 6кг, это с учётом того что он с аква фильтром, есть и по 10-12кг, те да тяжеловаты.
К сожалению, все пылесосы с аквафильтрами "автоматически" тяжелые - вода в пылесосе не бывает невесомой.
 
К сожалению, все пылесосы с аквафильтрами "автоматически" тяжелые - вода в пылесосе не бывает невесомой.
Если воды в баке немного, то она не существенно утяжеляет вес всего пылесоса. Правда каждый раз бак надо мыть. Зато когда его моешь понимаешь, что это всё было в воздухе и это добавляет оптимизма...
 
Если воды в баке немного, то она не существенно утяжеляет вес всего пылесоса.
Производители пылесосов не рекомендуют искусственно уменьшать объем используемой воды.

Правда каждый раз бак надо мыть.
Мыть бак это лучше, чем вытряхивать мешок. :grinning:
 
Производители пылесосов не рекомендуют искусственно уменьшать объем используемой воды.


Мыть бак это лучше, чем вытряхивать мешок. :grinning:
У меня обычная "Супра" с аквафильтром. Пока проблем не было. Рекомендуемый объём воды в баке отмечен риской и он невелик (меньше литра). Зачем его ещё уменьшать?
 
Назад
Сверху