Проходим главгосэкспертизу

Нужна помощь с прохождением главгосэкспертизы! Есть компания, которая может быстро экспертизу провести перед проверкой??
 
Я в ЦНСЭ обращался. Их специалисты все быстро и качественно сделали, причем за адекватные деньги. Ну, и документы потом предоставили. Причем их курьер привез прямо ко мне в офис.
 
Можно конечно попытаться подобрать компанию. Меня интересует, в каком районе Вы обитаете?
 
Рекомендую сразу обращаться в ЦНСЭ. Ведь компания надежная, ответственная, пунктуальная. Все документы она мне сделала в срок, причем в соответствии с действующими нормами и регламентом.
 
Ну, я вот обращался с таким вопросом в ЦНСЭ. Специалисты компании приняли мой заказ, а потом предоставили уже готовые документы. Я только за работу специалистов заплатил, и на этом все.
 
От лица нашей строительной фирмы выражаю благодарность Вашей компании как надежному партнеру, ответственному подрядчику за проведение качественного технического обследования здания, которое требовало реконструкции. В ходе работы был изучен фундамент и произведены замеры разных элементов конструкции. Обследование производилось в плановом режиме и в кратчайшие сроки. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
 
В ЦНСЭ проводят все виды строительно-технических и инженерных экспертиз. Сам обращался за оценкой состояния объекта недвижимости перед его покупкой. Работают экспертно, объективно, ответственно. За счет глубины штата справляются в короткий срок.
 
Назад
Сверху