Профессиональные услуги от специалистов строительной сферы

Инжиниринговая фирма «2К» - это крупная и современная строительная компания федерального уровня, что предлагает заказчикам большой спектр услуг в строительной области, начиная от осуществления инженерных изысканий и проектирования различных объектов, заканчивая профессиональным техническим надзором во время строительства и окончательной экспертной оценкой зданий перед их сдачей в эксплуатацию. За период работы мы смогли собрать огромный багаж инженерных знаний и собрали в одной фирме самых лучших специалистов, благодаря чему сотрудничество с «2К» превратиться для вас в взаимовыгодный и приятный процесс.

Какие услуги предлагает компания

Если вам потребовалась услуга генподрядчик то вы зашли куда нужно! Команда наших специалистов с радостью поможет новому клиенту справиться с любой задачей, благодаря их профессионализму и опыту вы будете избавлены от любых проблем, связанных со строительством. Вот лишь небольшой список доступных услуг:

• Строительный контроль — довольно популярная услуга, которая подразумевает освидетельствование объекта строительства по большому числу критериев: соблюдение правил охраны труда, безопасность для окружающей среды, соответствие проектной документации стандартам государства, соответствие конструкций нормам прочности и др. Работники «2к» за годы труда осуществляли строительный контроль на сотнях объектов, подтверждение чему можно видеть в отзывах на официальном сайте компании.

• Техническое обследование актуально для строящихся объектов, ремонтируемых зданий и сооружений, различных инженерных систем. Оно нацелено на выявление явных и скрытых конструктивных и технологических дефектов, перед принятием активных мер по их ликвидации. Подобные мероприятия дают возможность избежать форс-мажоров и неожиданных финансовых трат в течение длительной эксплуатации здания.

• Технический надзор на стройке дает возможность клиенту избежать намеренных и случайных отклонений от должного выполнения всех строительных работ, оптимизировать работу сети подрядчиков, обеспечить точное соблюдение всех сроков подрядных работ.

Инжиниринговая компания «2К» как генподрядчик

Если вы хотите передать строительство какого-либо объекта в надёжные руки и в дальнейшем уделять стройке меньше личного времени, то представленная фирма может выступать в качестве генподрядчика. Генеральный подряд включает в себя полный перечень услуг по управлению строительством объекта.

Инжиниринговая Компания «2К»,
тел. +74956263040
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 135
Назад
Сверху