А некоторые так совсем произвольную. Я как-то был в одной новостройке однокомнатной. Там там та комната несчастная, мало что потолок под углом шел, так еще и снижался к одному из углов. Такого чуда я представить не мог в современном исполнении.
Я так понимаю это верхний этаж, такая проблема есть и у старых домов, не только новых, к счастью обычно в них высота хорошая и можно спокойно под один уровень вывести.
 
А некоторые так совсем произвольную. Я как-то был в одной новостройке однокомнатной. Там там та комната несчастная, мало что потолок под углом шел, так еще и снижался к одному из углов. Такого чуда я представить не мог в современном исполнении.
Интересно, чем вызвана столь странная планировка? Наличием каких-то "хитрых" вентиляционных каналов?
 
Да. Это был верхний этаж, жуткое уродство. Площадь комнаты вроде нормальная, но несимметричный потолок портит всю картину.
 
Чтобы ни у кого не возникало сомнений никаких по поводу покупки. А то мало ли найдутся люди, которые не захотят с неузаконенной перепланировкой покупать.
Чтобы таких проблем с продажей не возникло, то надо все сразу законно оформлять и делать надо это за ранее, ведь бывает такое что отказывают и могут даже выписать штраф за самодеятельность.
 
Да. Это был верхний этаж, жуткое уродство. Площадь комнаты вроде нормальная, но несимметричный потолок портит всю картину.
Проще всего натяжной потолок вывести - тогда будет выглядеть нормально, оставлять потолок под углом точно нельзя.
 
Строят сегодня из панелей, да, впрочем и из кирпича просто безобразно. Сами панели сделаны криво, толщина их различается до 2 см. и поэтому идет перекос. В кирпичных домах практически все стены выложены криво, как по вертикали, так и по расстоянию перегородок друг от друга. Сейчас на крыше панельного дома, в котором я живу поползли плиты перекрытия, уже на 15 см. отошел нижний ряд от верхнего.
 
Думаю, что вам не стоит этого делать, вы можете выбить фундамент который и соединяет эти две комнаты, берегите себя.
 
Назад
Сверху