Проект дома as-2095-2

Здравствуйте. Будем строиться по проекту AS-2095-2 от Хороших домов. Хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к нас все устраивает как по проекту, так и в целом по сотрудничеству с компанией,и скидку приятную делают. Может кто-то еще строился по такому проекту. as-2095-2 САЙТ.png as-2095-2_1.jpg as-2095-2_2.jpg
 
Проект дома хорошо продуман, достаточно много места для семьи из 4-5 человек. Только я бы Вам предложила сделать застеклённое крыльцо (в виде эркера), чтобы зимой было более комфортно в прихожей.
 
Проект дома явно рассчитан на небольшой участок. При такой площади, было бы комфортней, всё расположить на одном этаже. Отсутствие гаража, котельной и других подсобных помещений, не позволяет назвать этот проект удачным.
 
Да, без архитектурных излишеств. Надо деревья вокруг посадить, обязательно пару елок. Чтобы в будущем до утопал в зелени.
 
Да, без архитектурных излишеств. Надо деревья вокруг посадить, обязательно пару елок. Чтобы в будущем до утопал в зелени.
Дом бюджетный, поэтому без излишеств. Но окна явно маловаты. Если есть возможность сделать большие окна, надо этим пользоваться. Больше света!
 
Все функционально и просто, нет ничего лишнего, мне все очень нравится.
 
Отличный проект для таких размеров дома. Лучше не придумаешь.
 
Назад
Сверху