Приспособления для дрели

Думаю, что в отдаленном селе и сейчас не просто что-то купить из техники, да и вообще что-то более или менее дорогое.
Даже в отдаленном селе работает почта. Поэтому с доставкой инструмента, приобретенного в интернет-магазине особы проблем не будет.
 
Даже в отдаленном селе работает почта. Поэтому с доставкой инструмента, приобретенного в интернет-магазине особы проблем не будет.
Есть конечно совсем уж закрытые сёла, но если человек через сеть может сделать заказ - это уже не тот случай, так что нормально всё.
Вот ещё подборка насадок:
 
Вопрос в наличии сети, к почте особых нареканий у меня лично нет, хотя случаи бывают всякие и задержки долгие и потери.
 
Очень часто, когда дрель использовать не по назначению, то она быстро выходит из строя. Это вывод из личного опыта. Разные самоделки могут не окупиться.
 
Это а так в общем понятно. Любой предмет технически сложный может выйти из строя очень быстро, если его использовать не по назначению прямому.
 
Это а так в общем понятно. Любой предмет технически сложный может выйти из строя очень быстро, если его использовать не по назначению прямому.
Я дрель не по предназначению использую только, как миксер для перемешивания краски. Для других возможных дел и операций стараюсь покупать оборудование рассчитанное только на эти дела. Через самоделки у меня уже несколько устройств "полетело".
 
Краска жидкая, там большой нагрузки на дрель не будет, хотя я бы и краску даже перемешивать не стал, чтобы не забрызгать инструмент.
 
А зачем Вам что-то мудрить? Вы, похоже, сами не знаете, что хотите от неё. Чем плоха переносная хорошая дрель?
 
Назад
Сверху