Прибыльные плодовые деревья

Тема в разделе "Плодовый сад", создана пользователем adianon, 30 Май 2018.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    96
    Интересуют самые прибыльные плодовые деревья, которые могут расти в нашем климате, если расскажите ещё и о нужном сорте, то вообще великолепно.

Магазин podokonnikoff.ru нравится это.
  2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Яблоки на каждом шагу продают и цены у нас я бы не сказал, что теперь низкие. А растут они в нашем климате отлично. Вопрос больше в том, где хранить урожай. Да и по времени же долго ждать, пока тот сад яблоневый вырастет. Это только, если выкупить где-то уже выросший. Выгоднее клубникой заниматься.

3. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Интересный вопрос. Можно попробовать выращивать черешни. И сразу же их продавать. Они хорошо ценятся в любом регионе. И сами деревья быстро растут.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Ну, да. Вишня и черешня тоже товар ходовой и так покушать и варенье кто-то варить может. Сливы опять же, тоже им под стать.

5. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    167
    Боюсь, что пара - тройка плодовых деревьев не принесут существенной прибыли. Тут нужен большой сад и "промышленный" подход к делу.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Так то оно так, только при хорошей урожайности можно продавать и получать прибыль. Деревца эти себя окупят, вопрос только спустя какое время.

7. Djodi

Djodi

Симпатии:
    2
    У меня много разных сортов яблонь, но Ренет Симиренко - самый урожайный. Настолько попалась благодарная яблоня, что каждый год несколько ящиков имеем. Если на одной стороне мало, так на другой - обязательно много. Я считаю, что урожайность зависит от сажанца и от ухода за деревом.

8. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Даже не от саженца, а больше от ухода за деревом. От того где она посажено, как удобряется, также дерева надо обрабатывать от паразитов и насекомых. Постоянно чистить их. Только в таком случае можно рассчитывать на урожай и прибыль.

9. SNEG93

SNEG93

Симпатии:
    0
    У меня пять яблонь сорта Солнышко.Урожай такой большой,что выручаю приличное количество денег.Продаю на рынке.

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    В каком регионе Вы их выращиваете, что с пяти яблонь огромные урожаи? Как хранятся эти яблоки, где Вы их храните, сразу же все продать невозможно.

11. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Летом яблоки недорогие, и даже дешевые. Выгодно выращивать зимние сорта яблок, сохранить и продавать зимой.

12. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Летом как раз самые дорогие, дешевые яблоки осенью, когда урожай собирают, зимой дешевые в первую половину, а далее цены только растут к лету и достигают своего пика самого.

Поделиться этой страницей