Правила безопасности при работе с пескоструем

Добрый день! Скоро буду работать с данным устройством, возник вопрос о безопасности. Понимаю конечно, что сейчас 21 век и есть интернет, но хотелось бы узнать лично у пользователей таких устройств. Какие советы дадите по технике безопасности при работе с пескоструем? Заранее спасибо :)
 
По-хорошему нужен защитный костюм, но если его нет не беда. Как минимум вы должны закрыть лицо, т.е. нужна маска для защиты дыхательных путей и глаз. Этого будет достаточно.
 
Я Вам однозначно рекомендую приобрести защитный костюм. Без него ну просто ни как.
 
Добрый день! Скоро буду работать с данным устройством, возник вопрос о безопасности. Понимаю конечно, что сейчас 21 век и есть интернет, но хотелось бы узнать лично у пользователей таких устройств. Какие советы дадите по технике безопасности при работе с пескоструем? Заранее спасибо :)
При работе с пескоструйным устройством, наденьте защитные очки, а маску на нос и рот, что бы песок не опадал в них. Так же, если будет удобно, надеть робу, в ней работать лучше всего. И всё, этого вполне себе хватит, для зачистки железа и того, что пескоструй будет очищать.
 
Назад
Сверху