Поздравление С Днем Работника Жилищно-коммунального Хозяйства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые коллеги - работники жилищно-коммунальной сферы!​


От имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!


Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа более двух миллионов человек, которые обеспечивают стабильность большого жилищно-коммунального комплекса страны. Мы работаем для того, чтобы в каждом доме было тепло и светло, вода была чистой, а подъезды домов – опрятными!


В жилищно-коммунальное хозяйство сегодня приходят энергичные менеджеры, способные осуществить системные изменения в отрасли, внедряются новые технологии и оборудование. Сегодня мы все вместе формируем новые стандарты жилищно-коммунальной отрасли, и положительные перемены уже очевидны.


Требования к ЖКХ растут – и нам с вами еще предстоит очень много работы, чтобы воплотить в жизнь все те инициативы и масштабные проекты, которые сделают ЖКХ самой эффективной, современной и высокотехнологичной отраслью. Пусть эта амбициозная задача вдохновляет нас и помогает двигаться вперед.


Желаем вам, чтобы на вверенном вам участке всегда царил порядок, и было поменьше утомительных хлопот. И пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких мгновений, запоминающихся событий и солнечных дней. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!




Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мень М.А.

Замминистра, главный жилищный инспектор Чибис А.В.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху