Постройка загородного коттеджа

Ребята, кому можно в нынешнее время доверить постройку большого дома из дерева? Качество превыше всего! (шабашников не предлагать)
 
Мало что ли строительных компаний? Погугли, я уверен в первых пунктах будут подходящие варианты.
 
Спасибо, но хотелось бы услышать ребят с опытом строительства, вернее сотрудничества.
 
Ну мы с кумом, только вот закончили дом ему обустраивать на даче. Через Зодчих строились. По ценам, знаю остался доволен, на качество материала не жаловался, а с работниками, я и сам общался, ребята вроде толковые.
 
Так надо их искать на специализированных сайтах, ребята, как правила, которые оцилиндрованный сруб продают, могут помочь и со строительством и батраками их не назвать - дело знают.
 
Adolf, а это разве не специализированный сайт? Форум о строительстве?
Korosnikov, слышал о них, и честно говоря рассматривал. А что за проект, если не секрет? Типовый или индивидуалку строили?
 
Adolf, а это разве не специализированный сайт? Форум о строительстве?
Korosnikov, слышал о них, и честно говоря рассматривал. А что за проект, если не секрет? Типовый или индивидуалку строили?
Хе-хе. Ну так и сайт медицины тоже будете исследовать, если у вас зуб конкретно болит? Вам надо конкретно на сайте изготовителя и застройщика тогда искать.
 
Adolf, честно говоря какая-то непонятная у Вас инициатива.. Да, не спорю сайтов застройщиков - море, но толковый, сам без опыта тоже не найдешь, вот человек и интересуется.. Лично мне, помочь не в тягость. Левиафан, Типовый, но не коттедж. Может слышал, Балчуг 2 БК?
 
Кстати дельный вопрос)) Изначально рассматривал клееный брус, но готов с любыми вариантами ознакомиться в приниципе
 
Ну у Зодчего и за 6,5 млн домик есть из бруса, и по площади тебе подойдет. Ценовую категорию не обозначишь?
 
Мы с женой изначально в 3 ляма планировали вписаться, но небольшой выход за рамки допустИм! Не 6,5 конечно)) А что там по бревну и каркасу, есть че-нить дельное?
 
Из бревна точно нет, они не работают с ним! Это еще по прошедшему строительсту помню. А каркасники зайди глянь на сайте Зодчего. Параметры вбей неоходимые и он тебе покажет и габариты и цену которая нужна
 
НУ на каркас цены поприемлемее будут! Пару таких красавцев высмотрел, в 3-шку думаю вписаться вполне реально!
 
Да, но только ты не забывай, что еще допы будешь заказывать, поэтому зазор в любом случае должен быть.
 
В зависимости, что будешь дозаказывать. На такой крупный проект как у тебя, может быть и 300 и 500 тыс.р.
 
Вот это цихверки, ребят! А что сейчас до ляма деревянный дом уже не построишь?
 
Опять же зависит от габаритов! У Зодчего к примеру, дачник и за 600 шт. можно построить, а если на два этажа площадь, чтобы хотя бы не меньше сотни была, то 1,5 ляма в идеале.
 
Назад
Сверху