Посоветуйте программу для дизайна квартиры ?

Посоветуйте программу для дизайна квартиры ? Сдали наш дом, квартира двушка, без отделки. Хочу полностью сам там все продумать и сделать. Нет, для работы конечно буду нанимать людей, но идеи мои будут. Мне надо нарисовать дизайн-проект. Но проблема в том, что в пробных версиях очень мало функционала, а покупать наобум как-то не хочется.
 
Я в Ремпланер делала все, полноценный проект получилось создать в бесплатной версии. Весь необходимый функционал открыт, можно подробные чертежи сделать без покупки. Я вообще с этим первый раз сталкивалась, просто хотела попробовать, получится или нет. И знаешь, все довольно просто оказалось.
 
Для меня самая практичная и комфортная программа, это Planoplan Editor, с ней легко и просто работать.
 
Я несколько перепробовала, поэтому рекомендую Sweet Home 3D, особенно если вы не профессиональный дизайнер. Для новичков она самое то, а главное в ней простой интерфейс.
 
Я несколько перепробовала, поэтому рекомендую Sweet Home 3D, особенно если вы не профессиональный дизайнер. Для новичков она самое то, а главное в ней простой интерфейс.
А что именно в ней простого? там ничего не понятно в этой программе Sweet Home 3D, есть инструкция на русском языке как там пользоваться?
 
Я тоже разок пробовала сама создать дизайн-проект, но это на несколько уровней ниже, ежели тебе сделают профи. Сейчас заказывала дизайн-проект интерьера в компании SKY HOME. Они реализовали все мои идеи и предложили несколько интересных своих, которые меня впечатлили. Делаем ремонт, уже вырисовывается стильное пространство.
 
Назад
Сверху