Посоветуйте мебельный центр в Москве с большим выбором спален

Нее, в аскону не пойду. Там ценник не гуманный, на мои взгляд они за бренд только накручивают треть. Тем более вот оони где в ТК стоят? На первом этаже?
 
Ну конечно принципиально! Первый этаж это самая дорогая аренда. Самая. Значит и ценник в таких магазинах будет огогогошеньки. Я вот никогда не хожу по первому, сразу еду на второй минимум. а лучше на третий, на третьем уже совсем хорошо по ценам и выбору)) личный опыт))
 
Дисконт-центр звучит как музыка для моего кошелька. Товарищи, а чего вы молчали, что он там есть? Я бы в киты рванул тогда еще на прошлой неделе! С этого сразу же надо было и начинать! А не с дивана до 100 тыс))
 
Купила в прошлом месяце в Трех Китах диван Strong в Орматек. Цены оптимальные. У меня 42 тысячи получилось. Он со скидкой был. Компактный, удобный, с анатомическим матрасом.
 
А я покупала диван в Yol Living в прошлом году. Тоже в тц ездила за ним. Не дешевый, но просто очень комфортный. Вставать не хочется!!! У нас диван – место сбора всех членов семьи, мы на нем релаксируем, устраиваем кинопросмотры, читаем. Не хотелось мелочиться, так как не так часто меняем мебель. И ни рубля потраченного не жалко.
 
Назад
Сверху