Помощь в выборе дизайна, создание уникальных стилей и эксклюзивные услуги.

Молодая и успешная компания "Флоренция" может предоставить большое количество самых разнообразных услуг. Мы поможем вам с дизайном интерьера, квартир, офиса или ресторана. Стоит отметить, что у нас есть уникальная услуга - мебельный шоппинг гид, который поможет вам с выбором мебели, проконсультирует по вопросу выбора фирмы, где можно заказать продукцию и расскажет обо всех акциях и скидках в городе. Нельзя не упомянуть, что у компании имеется собственная мебельная мастерская, где лучшие профессионалы изготавливают мебель на заказ, удовлетворяя любые требования заказчика. Главными отличительными особенностями нашей продукции являются качество,надежность и оригинальный дизайн. Любые пожелания и просьбы заказчика всегда учитываются.
Помимо помощи в выборе стиля и наличия мастерской, вы также можете посетить выставочный шоу-рум (г.Санкт-Петербург, Варшавская 3, ТК Мебельный Континент, 1 корп. 441 секция), где представлен большой ассортимент кухонь. Если вам необходима эргономичная и стильная кухня, то "Флоренция" с удовольствие поможет вам с выбором. Бывает так, что "ту самую" не найти. В этом случае мы готовы придумать, оформить и реализовать идеально подходящий проект прямо у вас дома. Вы можете быть не просто наблюдателем, но вносить вклад в разработку, делясь мыслями и идеями с дизайнерами.
Ко всему прочему компания располагает своим проектным отделом, где архитекторы спроектируют дом или загородный коттедж на любой вкус. Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту.
С нами у Вас есть возможность подбора всех предметов интерьера в одном месте и по наилучшим ценам.

i0LOVb6L7so.jpg


awesome-edward-cullen-house-in-twilight-home-design-gallery.jpg


interer-kottedzha.jpg


dizajn-zagorodnogo-doma-foto-1024x683.jpeg
5cqQMkfa3E0.jpg


8dMFJgRBBKs.jpg


uLVm802oW-s.jpg


A582Hpbort8.jpg
17V0AwREpKk.jpg


SF9a8IeRapY.jpg


CtBLT_LHKvY.jpg
yZi1rNNZV9A.jpg


A1n6aTfvbew.jpg


x7jHBFgs3gw.jpg


DUzX6AI4Fck.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, Вы впечатлили меня своими предложениями и возможностями. Благодарю. Я взяла себе на заметку.
 
А вы продолжаете работать в связи со сложившейся обстановкой, ведь уже наблюдается проблемы с поставками и, наверное, сложно давать информацию, какие акции проходят?
 
Назад
Сверху