Помогите с выбором бетономешалки.

Нам для строителей нужна бетономешалка, мы ее можем забрать за бонусы (бесплатно). На выбор дают 2 модели по сути одинаковой ценовой категории: КРАТОН BeeTone 140 /HELMUT BM63
Если кто то работал с 1 из них, подскажите, стоящая ли вещь?
 
Мы когда себе на стройку брали, то продавец гам все четко объяснил. Если берете дешевую, нельзя, чтобы она много и часто работала, иначе ресурс выработается очень быстро. Для серьезной работы нужна профессиональная, а для дачи в районе 9-12 тысяч они все по сути одинаковые, ничего вы не выгадаете, поэтому берите любую.
 
А только эти варианты по бонусам дают? Я с ними дело не имел, но у меня 2 год на даче стоит Бетономешалка Master БМ-220Т я ее за 11 500 брал, отлично прослужила, причем мне дом делали, ее прилично гоняли, а она нормально выдержала. За нее могу легко поручиться.
 
За бонусы (бесплатно), профессиональную бетономешалку никто не отдаст, это точно. Так что нужно брать то что дают. Каких то различий между представленными агрегатами я не увидел, поэтому взял бы любой.
 
За бонусы (бесплатно), профессиональную бетономешалку никто не отдаст, это точно. Так что нужно брать то что дают. Каких то различий между представленными агрегатами я не увидел, поэтому взял бы любой.
Ну почему же не дадут, наверное в теории можно накопить тыщ на 200 бонусов, если оптом брать. Для меня важно, чтобы привод был редукторный, они меньше ломаются, в остальном они в этой цене одинаковы. Ах да, еще смотрите на колеса, если нужно много передвигать ее нужно на крепость обратить внимание. Некоторые делают совсем слабенькими, могут через пару месяцев отвалиться.
 
Ну почему же не дадут, наверное в теории можно накопить тыщ на 200 бонусов, если оптом брать. Для меня важно, чтобы привод был редукторный, они меньше ломаются, в остальном они в этой цене одинаковы. Ах да, еще смотрите на колеса, если нужно много передвигать ее нужно на крепость обратить внимание. Некоторые делают совсем слабенькими, могут через пару месяцев отвалиться.
А зачем нужна бетономешалка за 200 тысяч? Если на стройке требуются большие объёмы бетона или раствора, гораздо проще заказать миксер.
 
Работал на такой бетономешалке, заливал фундаменты и армопояса. Устройство отработало на отлично. Сбоев в работе не было. Мешает бетонную смесь качественно, мобильная, не боится скачков напряжения. Отличный вариант за такие деньги.
 
Нам для строителей нужна бетономешалка, мы ее можем забрать за бонусы (бесплатно). На выбор дают 2 модели по сути одинаковой ценовой категории: КРАТОН BeeTone 140 /HELMUT BM63
Если кто то работал с 1 из них, подскажите, стоящая ли вещь?
Добрый день. Работал с Кратон, два года прошли без проблем. Главное смазка вовремя трущихся механизмов.
 
Работал на такой бетономешалке, заливал фундаменты и армопояса. Устройство отработало на отлично. Сбоев в работе не было. Мешает бетонную смесь качественно, мобильная, не боится скачков напряжения. Отличный вариант за такие деньги.
А вам не будет затруднительно назвать марку и цифровое обозначение данного устройства? Хочется посмотреть в интернете на работу такого чуда техники.
 
Ну, первая в два раза производительней. Мешает 90 литров раствора, а вторая на 45. Там и по мощности мотора эту 2-кратную разницу видно: 0.22\0.55кВт. По качеству, думаю, нет смысла сравнивать - устройства очень простые. Часто можно самодельные или полу-самодельные увидеть.
Если устройство достаётся задаром, то, конечно, лучше брать более мощную. А если не задаром, то тут смотреть, сколько гастарбайтеров трудятся на вашей стройке. Для Равшана подойдёт HELMUT BM63. Если Равшан работает с Джамшутом, то берите КРАТОН BeeTone 140
 
Назад
Сверху