Полезные наработки в монтаже водоснабжения.

Ясное дело, что у каждого мастере есть свои фишки и наработки в монтаже. Давайте делиться интересными решениями. Вот например интересный вариант использования клипс и пистолета. Время монтажа по моим подсчетам снижается в 2 раза.

 
Последнее редактирование модератором:
Погуглили, стоимость такого пистолета с лихвой покроет то время, которое потребуется для монтажа клипс без такого пистолета. В общем не убедили, что это такая уж необходимая вещь, которая может существенно увеличить мои доходы.
 
Если делаете просто ремонт дома, то такое приспособление ни к чему, а вот если ремонтные работы являются вашим бизнесом, то да, это намного упростит, облегчит и ускорит время, затрачиваемое на монтаж клипс.
 
Познавательно, но такой пистолет не спорю, необходим именно настоящим мастерам, которые зарабатывают на ремонтах и он реально окупится им с лихвой. Для нас любителей он не к чему.
 
Хороший поучительный совет как можно уменьшить время ремонта, используя клипсы и пистолет. Стоят эти инструменты не дорого, а польза хорошая. Я еще ремонт не затевал, но он не за горами!
 
Пистолет конечно супер, для разовой работы не актуально. Полезно кто занимается часто и зарабатывает на этом.
 
Отличный пистолет бесспорно. Небольшой вопрос, он актуален только для крепления клипс или ещё чего не будь?
 
Назад
Сверху