Пол с резиновой плиткой

Материал не новый конечно, но для меня оказалось сюрпризом что большинство мастеров в некоторых видах оформления не применяют резиновую плитку не потому что материал чем то не угодил, а потому что о нём вообще не знают.
К примеру хочу предложить в качестве одного из лучших покрытий для пола в гараже, как вам?
9659daed6b7e.jpg
В квартире такую плитку лучше не ложить, у нее есть не очень приятный запах резины, а для гаража это самое то или в сарае можно положить.
 
В квартире такую плитку лучше не ложить, у нее есть не очень приятный запах резины, а для гаража это самое то или в сарае можно положить.
Есть виниловая плитка - очень схожая, без запаха вообще, но тут я же не говорю в детскую комнату установить, разумеется надо учитывать слабые и сильные стороны, просто хотя бы что бы знали что такое вообще есть - потому как всю жизнь у родителей был гараж - страшный и ужасный.
 
Есть виниловая плитка - очень схожая, без запаха вообще, но тут я же не говорю в детскую комнату установить, разумеется надо учитывать слабые и сильные стороны, просто хотя бы что бы знали что такое вообще есть - потому как всю жизнь у родителей был гараж - страшный и ужасный.
То что такая плитка есть, знают не многие и не все ее положат в гараж. Многие в гараже ложат обычный деревянный пол из досок.
 
То что такая плитка есть, знают не многие и не все ее положат в гараж. Многие в гараже ложат обычный деревянный пол из досок.
Да, именно так и выбирают не потому хотят, а потому что не думают - что может быть как то по другому, мне вот такой вариант очень приглянулся.
 
Думаю, что качественно приклеить к бетону, резиновую плитку – очень дорогое удовольствие. Хороший резиновый клей – дорогой.
Не обязательно клеить. Есть резиновая плитка, сегменты которой соединяются между собой с помощью фигурных вырезов по периметру, под названием "ласточкино гнездо". Спортивные покрытия тому примером. Такую плитку можно просто укладывать на ровную поверхность, и также легко снимать при необходимости.
 
Не обязательно клеить. Есть резиновая плитка, сегменты которой соединяются между собой с помощью фигурных вырезов по периметру, под названием "ласточкино гнездо". Спортивные покрытия тому примером. Такую плитку можно просто укладывать на ровную поверхность, и также легко снимать при необходимости.
А вроде как виниловая плитка идёт с замковой системой, надо будет узнать более подробно, было бы здорово, если пол цементный - залил самовыравнивающейся смесью и потом просто выложил сверху и порядок.
 
Очень интересный вариант, мне понравился. Её часто применяют на СТО, паркингах и конечно же, в гаражах, квартиры тут явно не идут в счёт.
 
Резиновая плитка хорошо подходит для служебных помещений, но я никогда с ней не сталкивался
 
Резиновая плитка предназначена в основном для зданий где большая эксплутационная нагрузка на покрытие, в частном доме есть варианты покрытия пола по-интереснее.
 
Назад
Сверху