Пол с резиновой плиткой

Думаю, что качественно приклеить к бетону, резиновую плитку – очень дорогое удовольствие. Хороший резиновый клей – дорогой.
Её можно класть на мастику, так как рекомендую такую плитку для гаража - собственно можно использовать гидроизоляционную мастику.
4917fb0ddc16.jpg
 
Сейчас поводить такие измерения очень легко - в продаже есть куча моделей спортивных "умных" часов...
Да есть у меня и гармин и сигма, неудобные они для интервальных замеров GPS датчик часто врёт, его хорошо ставить на длинных дистанциях, но интервальные тренировки - по старинке, обычного пульсометра с нагрудным датчиком и секундомера достаточно - эти две функции основные которыми пользуюсь.
 
Да есть у меня и гармин и сигма, неудобные они для интервальных замеров GPS датчик часто врёт, его хорошо ставить на длинных дистанциях, но интервальные тренировки - по старинке, обычного пульсометра с нагрудным датчиком и секундомера достаточно - эти две функции основные которыми пользуюсь.
На стометровке GPS, естественно, врет - погрешность гражданской составляющей GPS составляет около 10 метров.
 
Очень интересная плитка, которую легко помыть, а также легко установить да и хватит ее на несколько сотен лет!
 
Думаю, что качественно приклеить к бетону, резиновую плитку – очень дорогое удовольствие. Хороший резиновый клей – дорогой.
Да, хороший клей для резиновой плитки дорогой, к тому-же и сама плита не из дешевых покрытий. Но если есть средства, то такой вариант можно рассматривать как один из лучших.
 
К бетону приклеить можно. Главное, чтобы он был ровным и сухим. А дальше используется простой полиуретановый клей. По цене - вполне приемлемо.
 
Главное, применять плитку можно и нужно возле бассейнов, на тротуарах. Когда она мокрая, не скользит.
Не только на тротуарах или возле бассейна. Такой плиткой можно оклеить ступеньки возле входа в коттедж.
 
Да Мне вот тоже интересно на какой основе идет резиновая плитка и как её клеят. А вот на детской площадке видел резиновую плитку, так она начала крошится (наверно плохого качества).
 
Да Мне вот тоже интересно на какой основе идет резиновая плитка и как её клеят. А вот на детской площадке видел резиновую плитку, так она начала крошится (наверно плохого качества).
Обычно, резиновая плитка для наружного применения, довольно стойкая к агрессивной среде. Может, срок эксплуатации давно вышел. А может быть качество плохое.
 
классно такую плитку положить в гараже именно что бы автомобиль ставить или как на фото мотоцикл. но вот в квартире разве что только в гостинной где снимают обувь.
 
Обычно, резиновая плитка для наружного применения, довольно стойкая к агрессивной среде. Может, срок эксплуатации давно вышел. А может быть качество плохое.
Конечно, проблема в качестве. Нормальные производители обещают что резиновая брусчатка или плитка прослужит 15 - 20 лет.
 
Конечно, проблема в качестве. Нормальные производители обещают что резиновая брусчатка или плитка прослужит 15 - 20 лет.
В том то и дело. Наряду с нормальными производителями очень часто встречаются, мягко говоря, ненормальные. Сейчас, производством резиновой тротуарной плиткой, может заняться чуть ли не каждый. Сейчас, для этого, продается оборудование, которое можно размещать на небольших площадях.
 
классно такую плитку положить в гараже именно что бы автомобиль ставить или как на фото мотоцикл. но вот в квартире разве что только в гостинной где снимают обувь.
Внутри обычного интерьера конечно не подходит - есть материалы получше, но вот если взять варианты квартир - вполне можно выложить и лестничную площадку и тамбур такой плиткой.
 
Да ну я не думаю что нужно табур и лестничную площадку вылаживать. Проще всего это если у вас частный дом и там положить плитку или крыльцо.
 
Не понимаю, зачем в гараже то такую плитку класть? Чем плох обычный бетонный пол? А резиновую плитку лучше использовать для влажных помещений, в банях, саунах и бассейнах.
 
Не понимаю, зачем в гараже то такую плитку класть? Чем плох обычный бетонный пол? А резиновую плитку лучше использовать для влажных помещений, в банях, саунах и бассейнах.
Если вы случайно уроните на бетонный пол iPhone X, сразу же станете фанатом резиновых полов в гараже.:grinning:
 
Добрый день! Мой вам совет я конечно не спец в этих делах но ремонт в квартире меня научил, что не нужно использоваться такие яркие цвета которые бросаются в глаза, попроще сделайте.
 
Добрый день! Мой вам совет я конечно не спец в этих делах но ремонт в квартире меня научил, что не нужно использоваться такие яркие цвета которые бросаются в глаза, попроще сделайте.
Чем плохи яркие цвета в таком утилитарном помещении, как гараж или мастерская? Сплошная серость угнетает...
 
Назад
Сверху