Покрытие ванной краской

Лучше реставрировать ванну жидким акрилом-стакрилом. И лучше, чтобы это делали профессионалы, работа не очень простая.
 
Лучше реставрировать ванну жидким акрилом-стакрилом. И лучше, чтобы это делали профессионалы, работа не очень простая.
Где приобрести качественный акрил-стакрил? Любой продавец будет уверять что у него он самый качественный. Но так ли это на самом деле? И где найти профессионала по работе с акрилом-стакрилом? Диплома и лицензии же у него явно не будет.
 
Где приобрести качественный акрил-стакрил? Любой продавец будет уверять что у него он самый качественный. Но так ли это на самом деле? И где найти профессионала по работе с акрилом-стакрилом? Диплома и лицензии же у него явно не будет.
Не берите стакрил - он дешевле, но желтеет, я работал с Пластолом и вообще проблем с ним не знал.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в стоимости и долговечности акрилового покрытия. Новая железная ванна стоит 3-5 тысяч рублей. Может быть не нужно экспериментировать, а купить новую ванну?
Например, нам цена именно ванной не играла роль, а вот ее установка весьма выходила затратно, тк просто так старую не вытащить( Хотя сейчас, после неудачной установки вкладыша, придется и так демонтировать ванну.[DOUBLEPOST=1582201026,1581920931][/DOUBLEPOST]
 
Категорически не приемлю подобные варианты. Зачем тратить деньги и время на покраску старой ванны, если за относительно небольшие деньги можно купить новую металлическую и проблема будет решена. Тем более, что акриловая покраска удовольствие не из дешевых.
 
Тут у каждого свои предпочтения, я бы предпочёл реставрировать старую чугунную ванну, чем покупать новую железную или из пластика.
 
Пользовались эмалью для проведения реставрации ванной. Приобретали в магазине ПрофТехСнаб. Долго не могли выбрать, но на помощь пришли опытные специалисты и подсказали качественный товар по доступной цене. Отличный магазин с выгодными ценами.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут у каждого свои предпочтения, я бы предпочёл реставрировать старую чугунную ванну, чем покупать новую железную или из пластика.

Согласен. Они намного надежней. Недавно только покупали умывальник. Вообще не то качество, что было раньше.
 
Назад
Сверху