Покрытие для полов.

В Европе уже давненько, а у нас только сейчас начинает набирать популярность паркет из прессованного бамбука. У нас его позиционируют как массив. Последнее время стали укладывать его намного чаще. Ценник у него не низкий, но зато по потребительским качествам на высоте. Укладываем его и на кухню и в прихожую.
А вообще спросить хотел. Клиент тут недавно спрашивал про ламинт Жоз Бомон "joss beaumont". Нашел инфу, что завод этот в Подмосковье. Кто-нибудь знает, в рознице где его можно посмотреть? и вообще, как ламинат по качеству, у кого-то уже лежит?
 
Из бамбука интересный вариант. Только там бамбук непосредственно укладывают на пол или он выглядит, как доска паркетная?
 
Дааа, не думала, что столько нюансов при выборе покрытия, в комнатах я считаю, что стелить можно что угодно, а вот в ванной ничего не представляю лучше плитки.
 
Может в крупных городах такой паркет и набирает обороты, у меня в городе скоро он вряд ли появится. Вопрос в другом кому он будет по карману. А так когда распространится и цены снизятся, хорошая вещь будет. У меня обычный паркет, со средним ценником и я не жалуюсь.
 
Я предпочитаю пока в жилых комнатах и кухне, только ламинат, а вот ванную я точно без плитки не вижу. Пока меня ещё в этом ни кто не переубедил.
 
Я тоже считаю, что в ванной комнате на полу должна быть керамическая плитка. А также на кухне на теплом полу, а в комнатах ламинат. Но сейчас некоторые и в коридоре возле входа метровое пространство покрывают керамической плиткой, а дальше ламинат. Кто-нибудь так уже делал?
 
Смотря как вы будете за ними ухаживать и как эксплуатировать. Мой выбор это паркетная доска. Очень мне нравится, ухаживать легко и если вы будете бережно к ней относится - прослужит долго.
 
Я тоже считаю, что в ванной комнате на полу должна быть керамическая плитка. А также на кухне на теплом полу, а в комнатах ламинат. Но сейчас некоторые и в коридоре возле входа метровое пространство покрывают керамической плиткой, а дальше ламинат. Кто-нибудь так уже делал?
Это самые современны и качественные варианты напольных покрытий. В кухню также можно плитку положить, а если использовать лиминат, то только влагостойкий.
 
Думаю, самым оптимальным вариантом является пробка.
Я когда выбирала покрытие для пола, тоже обратила внимание на пробковые плиты. Но у меня возникли сомнения. Неровная поверхность ее вызвала недоверие, ведь туда же будет забиваться грязь, которую сложно вымыть. Или я заблуждаюсь?
 
Какое покрытие будет наиболее практичным для жилых комнат, ванной комнаты, кухни и других помещений?
Мы с супругом сделали в кухне и в ванной комнате теплый пол с плиткой, а в комнатах решили постелить ламинат. Результат радует, рассмотрите эти материалы как вариант.
 
Я бы советовал для ванны и кухни выбрать плитку, для жилых комнат лучше всего ламинат.
 
Назад
Сверху