Погреб в квартире

Тема в разделе "Погреб", создана пользователем 0512, 13 Ноябрь 2017.

1. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    На сколько я знаю, разрешения там есть, так же, как и на гаражи. Все оформлено. Не знаю, как правильно это называется по документам, но что то вроде мини овоще-хранилища.

2. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    Очень запросто. Хозяйка, у которой мы снимали уголок в погребе, жила на пятом этаже. И это ей не помешало нанять людей, и выкопать погреб возле дома. Еще и мы там картошку хранили, живя тоже на пятом
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

3. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Безусловно, необязательно. Только они могут наткнуться на ваше нововведение когда очередной раз пойдут по подвалу или когда не смогут куда то попасть.

4. vik3533

vik3533

Симпатии:
    2
    Не ройте на кухне, плохой вариант. Весь газ, сырость будет скапливаться внизу в яме. Температура не подойдет для удачного хранения овощей, картошки.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Если разрешений и нет, то явно их скоро придумают, чтобы лишние деньги брать. Так пустыри по документам приносят кому-то прибыль.

6. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Нет, газ скапливаться не будет, природный газ поднимается вверх. Сырость зависит от вентиляции и гидроизоляции стен и пола вашего погреба. А вот температура - это да, обычно в таких погребах овощи хранятся плохо. Но тем не менее хранить можно. Зато есть где хранить консервацию.

Поделиться этой страницей