Подскажите пожалуйста строительную компанию для постройки коттеджа из газобетонных блоков?

Газобетон имеет ячеистую структуру. Для его производства берётся смесь из извести, цемента, кварцевого песка и воды. В результате реакции между алюминиевой пудрой и известью образуется водород. Он в свою очередь создаёт пузырьки, которые занимают 85% блока и обеспечивают малый вес и высокую прочность материала.:
 
Дома из газоблока «под ключ» просты в сборке и по комфорту идентичны кирпичным коттеджам. Они удобны для круглогодичного проживания. Главные их плюсы — возможность реализации сложных проектов, демократичная стоимость и надёжность.
 
Знаю хороший сайт, где компания занимается проектированием и строительством коттеджей из различных материалов.Я, лично обращался в эту компанию - ПрофСтройСнаб для постройки коттеджа, работа выполнена, но была превышена стоимость договорная на 75000 рублей - дополнительные услуги, не были сразу прописаны в смете, так как были скрытые работы, а так же не уложились в договорные сроки на 6 дней, попали в праздники, но тут никто не виноват, а в целом работа выполнена очень качественно. Здесь работают настоящие профессионалы, не поверите? но есть и такие и можете посмотреть Удачи ВАМ!
Кстати, строительный материал и инструмент я покупал у них же на сайте www.tool-tech.ru
 
Хочу поблагодарить vasgv за ссылку на строительную компанию ПрофСтройСнаб, заказал у них проект дома, договорились о строительстве, строители этой компании справились за 6 месяцев, сроки не нарушили, помимо этого еще сделали очень много дополнительных работ и протянули коммуникации в доме. Очень советую!
 
Тут вам вряд ли кто-то точно посоветует, речь будет идти о работе с 1-2 клиентами, а вас интересует качество ВПРИНЦИПЕ. Рекомендую узнать, где и какие объекты они делали, съездить посмотреть, поговорить с реальными людьми, так хоть шанс повысится
 
Назад
Сверху