Подскажите, какой моющий пылесос выбрать?

Ну, речь была как раз о квартире. Ковры сейчас не в моде, раньше хоть их все пылесосили, кому выбивать было лень. Теперь вообще без пылесоса можно жить. Протер ламинат или линолеум и все на том.
 
Ну, речь была как раз о квартире. Ковры сейчас не в моде, раньше хоть их все пылесосили, кому выбивать было лень. Теперь вообще без пылесоса можно жить. Протер ламинат или линолеум и все на том.

Ламинат также пилесосят, если пилесос качественный. Постоянное протирание влажной тряпкой может негативно повлиять на поверхность.
 
Ну, речь была как раз о квартире. Ковры сейчас не в моде, раньше хоть их все пылесосили, кому выбивать было лень. Теперь вообще без пылесоса можно жить. Протер ламинат или линолеум и все на том.
Ну это смотря какие ковры, мне очень нравятся однотонные ковры без рисунка с крупным ворсом, очень эффектно выглядят и ходить по ним приятно, хотя конечно какой бы не был мощный пылесос - выбивать иногда всё равно надо.
 
Нравиться может много чего, вопрос лишь в том, станут ли люди покупать дорогой ковер в квартиру, особенно, если в ней есть животные и маленькие дети.
 
Ну, речь была как раз о квартире. Ковры сейчас не в моде, раньше хоть их все пылесосили, кому выбивать было лень. Теперь вообще без пылесоса можно жить. Протер ламинат или линолеум и все на том.
Классические ковры не в моде, но ковровое покрытия стелят довольно часто. А моно "любит" моющие пылесосы.
 
Нравиться может много чего, вопрос лишь в том, станут ли люди покупать дорогой ковер в квартиру, особенно, если в ней есть животные и маленькие дети.
С маленькими детьми ещё нормально, наоборот не застудят себе ничего, а вот с животными увы проблема тут надо выбирать.
 
У нас вместо моющего пылесоса робот-полотер Everybot RS700. С ним почти ничего делать не надо. Налил воды, нацепил салфетки, и можно запускать. Потом надо только слить остатки воды, сполоснуть салфетки и повесить сушить. А моет хорошо, не хуже меня.
191fcb2d19a3.png
 
Мало ли что там в моде или нет, с коврами тепло, особенно если на первом этаже живешь. И как-то совсем не смущает, что по этому ковру кошка бегает, нам моющий Томас со всем справляется, в том числе и с шерстью. Им же не только мыть можно, но и просто убирать, делать влажную чистку ковром, диванов, да чего угодно )
 
Очень хороший пылесос Philips FC6168/01 PowerPro Duo. По цене вполне доступный.
 
Как можно технику сравнивать с человеком? Тем более пылесос, которым чаще всего мы сами своими руками управляем. Без человека и электричества он вообще ничто в уборке.
 
Очень хороший пылесос Philips модель FC6168/01 PowerPro Duo. Можно использовать и сухой, и влажный режим. По цене вполне доступный.
 
Мы взяли Бош с аквафильтром, фукциями сухой и влажной уборки и множеством насадок. Мне нравится, работает тихо, убирает чисто. К тому же, техника немецкого производства, поэтому думаю, что пылесос прослужит нам довольно долго.
 
Сейчас у Bosch и Thomas появились очень неплохие модели. Мощные, качественные и многофункциональные и цены приемлемые. Присмотритесь.
 
Назад
Сверху