Подскажите как выбрать бетономешалку?

Здравствуйте. Ищу для строительства коттеджа бетономешалку... не знаю как правильно выбрать, может кто поделиться советами?
 
Обычно для небольшого строительства хватает миксера до 150 литров с мощностью 700-800 Вт. Обратите внимание на способ перемешивания бетона, если нужен жесткий раствор лучше купить гравитационную.
 
В первую очередь это будет зависеть, от того сколько человек непосредственно будет заниматься строительством Вашего коттеджа. Если не более трёх человек, 150 литров хватит. Если на постоянной основе, участвовать в стройке будет более трёх человек, берите не менее 200 литров.
 
Да я знаю что свой дом строили вообще без бетономешалки, а в ручную мешали, а вот для вам можно и небольшую около 100-150 литров
 
Здравствуйте. Ищу для строительства коттеджа бетономешалку... не знаю как правильно выбрать, может кто поделиться советами?
1. Механизм должен быть максимально простой;
2. Марка должна быть такая, что бы были запчасти к ней;
3. Объем достаточно до 150-120 л с учетом того, что не будут доливать на замес 20% - если использовать её на 100% - то быстро придет к ремонту;
4. Все основные работы по бетонированию лучше привозной или сухой бетон. Бетономешалка использоваться до 5 м3
 
Если будете строить сами, то можно купить бетономешалку объёмом 160 литров. Если будете нанимать бригаду рабочих из Средней Азии, то они лучше и быстрее замесят вручную.
 
Лучше по возможности использовать бетон с завода. особенно на фундамент и полы.
 
Читать отзывы покупателей, основываются на них ,Я так делаю выбор, еще смотрю на ютубе рекомендации на интересующие меня темы.
 
Назад
Сверху