Подскажите качественного производителя газосиликатных блоков и подешевле?

Что лучше газосиликатный блок или пенобетонный для строительства коттеджа?


  • Всего проголосовало
    6
я покупал в интернет магазине https://www.tool-tech.ru, очень выгодно и удобно. Привозят прямо по адресу, доставка бесплатная. И выбор огромный, можно купить все, что понадобится при строительстве дома, от инструмента, расходников до кирпича и бетона.
 
Хочу купить газосиликатные блоки 500 но цены на рынках космос, где можно купить подешевле?

Газосиликатные блоки относительно "тяжелый" материал, поэтому транспортный расходы при выборе "удаленного" поставщика или производителя неоправданной возрастают. Поищите какую-то местную компанию...
 
Газосиликатные блоки относительно "тяжелый" материал, поэтому транспортный расходы при выборе "удаленного" поставщика или производителя неоправданной возрастают. Поищите какую-то местную компанию...
Разве газосиликатные блоки делают повсеместно? Вы их не перепутали с блоками пенобетонными?
 
Здравствуйте. Вообще, правильно их называть газобетонными, а не газосиликатными. Или вы имеете в виду конкретно силикатные блоки?

Знаю хорошего производителя, Поревит , у нас в городе многие закупаются у них для стройки. Я сам тоже, делал из них пристройку к дому. блоки крепкие и прочные, строить из них не сложно (главное армировать - думаю даже для гаража стоит делать для прочности). Пристройке уже года три и зимы пережила суровые и дожди осенью, ничего не посыпалось. Ценник тоже не кусается, сравнивал с разными вариантами, вполне себе на рынке. Понятно, что цены у всех растут сейчас, нам повезло что мы успели закупиться по 3500-4000 примерно так было.

Если планируете что-то навешивать на стены, обращайте внимание на крепления. Хорошо держит, главное дюпель правильный взять. Я брал попрочнее, выбирал из анкеров или дюбелей, и взял анкер-шуруп. Не прогадал тоже, все держится на стене)) кто прям боится – берите Хилти)
 
Назад
Сверху