Подскажите что думаете?

Привет всем.
Подскажите стоит или нет брать и достраивать данный объект и как вы оцените примерную стоимость его?
 

Вложения

  • 1 (5).jpg
    1 (5).jpg
    199.4 KB · Просмотры: 135
  • 1 (8).jpg
    1 (8).jpg
    320.8 KB · Просмотры: 144
  • 1 (9).jpg
    1 (9).jpg
    277.4 KB · Просмотры: 144
  • 1 (4).jpg
    1 (4).jpg
    330.4 KB · Просмотры: 140
  • 1 (10).jpg
    1 (10).jpg
    317.8 KB · Просмотры: 138
  • 1 (6).jpg
    1 (6).jpg
    315.6 KB · Просмотры: 136
  • 1 (7).jpg
    1 (7).jpg
    296.2 KB · Просмотры: 133
  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    276.5 KB · Просмотры: 144
  • 1 (2).jpg
    1 (2).jpg
    211.8 KB · Просмотры: 137
  • 1 (3).jpg
    1 (3).jpg
    232.2 KB · Просмотры: 136
Вряд ли он построен 2-3 года назад. Такая плесень просто так не появляется. Для жилого здания я бы точно его не рекомендовал.
 
Вряд ли он построен 2-3 года назад. Такая плесень просто так не появляется. Для жилого здания я бы точно его не рекомендовал.
подскажите а где там плесень, на стенах? и от неё можно как нибудь избавиться? да 2-3 года есть доокументальное подтверждение
 
Кажется, такие ребята неплохо так работают с химией. Но плесень не всегда получается вывести полностью — тут 50/50.
 
Многое зависит от стоимости такого объекта. Работы тут немало.
 
Плесень, организация.... С вас сдерут нехилую сумму. Все много проще. Покупаете хлорсодержащие химикаты типа "Белизны", применяете, потом медным купоросом проходите. Сейчас есть куча всяких антигрибковых составов.
Оценить не можно по фоткам. Это нужно быть рядом. Ходить, смотреть, щупать, цокать языком, мотать головой, типа "что вы мне за фигню тут предлагаете" и прочее. Или вызовите независимого оценщика. Делов то. Ну заплатите 3-5 тыщ и все.
 
Первопричина потеков на стенах и плесени это отсутствие крыши. Коробку с плитами перекрытия заливают дожди. Если дом будет достраиваться, то все дефекты можно ликвидировать со временем.
 
Построн 2 -3 года назад, хочу приобрести для ПМЖ
Не берите, на фото видны конструктивные просчёты, а именно блоки выложены с зазором - в дальнейшем от фундамента по ним пойдёт трещина, не понятно как заливали подвал - очень уж большие выступы между этапами заливки, кроме всего дом не был законсервирован - его просто оставили под открытым небом, в итоге вам ещё лет 5 бороться с постоянной влажностью и плесенью, оно вам надо.
 
Действительно строение выглядит жалко, время и дожди подпортили его. Я считаю, что Вам нужно здесь начинать с нуля. В первую очередь займитесь крышей.
 
Не берите, на фото видны конструктивные просчёты, а именно блоки выложены с зазором - в дальнейшем от фундамента по ним пойдёт трещина, не понятно как заливали подвал - очень уж большие выступы между этапами заливки, кроме всего дом не был законсервирован - его просто оставили под открытым небом, в итоге вам ещё лет 5 бороться с постоянной влажностью и плесенью, оно вам надо.
Все можно исправить, вопрос в деньгах.
 
Зависит от вас, есть ли у вас достаточно средств для того, чтобы полностью достроить и устранить все дефекты, ведь их как видно немало.
 
А что из этого помещения вы хотите получить? Постройка похожа на дачный домик, но главный вопрос с наличием коммуникаций. Без них я бы не брался за восстановление.
 
Здравствуйте! По внешнему виду объект не имеет сейсмопояса, сама постройка выглядит не в лучшем виде. Лучше построить новое.
 
Здравствуйте! По внешнему виду объект не имеет сейсмопояса, сама постройка выглядит не в лучшем виде. Лучше построить новое.
"Коробка" во вполне удовлетворительном состоянии. Зачем ломать? Под крышей 200 лет простоит.
 
Там проведены хоть какие-нибудь коммуникации? Мне кажется, выгоднее построить с 0.
 
Назад
Сверху