Подскажите аналог плиткореза Makita 4101RH.

Пользуюсь алмазной пилой Makita 4101RH, у неё правда мощность чуть слабоватая. Есть похожие варианты в тех же габаритах, только с двигателем на 1 кв. примерно?
 
Можно попробовать Hitachi C7SS, там и мощность побольше и диаметр диска больше. Правда она потяжелей на 500 грамм, но думаю к этому не сложно привыкнуть.
 
Пользуюсь алмазной пилой Makita 4101RH, у неё правда мощность чуть слабоватая. Есть похожие варианты в тех же габаритах, только с двигателем на 1 кв. примерно?
Купите попробуйте плиткорез Баттипав http://tool-tech.ru/catalog/plitkorez вот посмотрите, какой подойдет?
 
итальянцы или шведы?
Сколько не сталкиваюсь с электроинструментом- все больше убеждаюсь, что к нам не попадает оригинальный инструмент, а только сделанный в Китае для нашего рынка. И это несмотря на бренд.
 
Купите попробуйте плиткорез Баттипав http://tool-tech.ru/catalog/plitkorez вот посмотрите, какой подойдет?
Спасибо за ссылочку, довольно интересный мульти брэндовый магазин, но они не только плиткорезы продают, мне еще гидродинамические прочистные машины понравились на базе Пыжиков и Мерседесов:))[DOUBLEPOST=1449011801,1449011505][/DOUBLEPOST]
Мне понравился Баттипав Квин 180, но он похож на Хускварну, интересно как они по качеству? что получше будет, итальянцы или шведы?
Посмотрел данные плиткорезы с электрическим приводом, и если вы имеете ввиду
Плиткорез электрический NUOVA BATTIPAV QUEEN 180
то он не особо похож на
Электрический плиткорез HUSQVARNA TS 230 F
только по цвету почти похоже, Хускварна помощнее будет и по прочнее мне кажется, хотя ее производят далеко не в Швеции!
plitkorez-elektricheskij-nuova-battipav-queen-180.jpg elektricheskij-plitkorez-husqvarna-ts-230-f.jpg
 
Сколько не сталкиваюсь с электроинструментом- все больше убеждаюсь, что к нам не попадает оригинальный инструмент, а только сделанный в Китае для нашего рынка. И это несмотря на бренд.
Вы думаете что итальянские электрические плиткорезы данной фирмы Баттипав тоже сделаны в Китае?
 
В плиткорезном станке основными деталями являются хороший алмазный круг и жёсткая направляющая рейка, чтобы рез не уходил. Я видел самодельный станок- не хуже заводского.
 
Пользуюсь алмазной пилой Makita 4101RH, у неё правда мощность чуть слабоватая. Есть похожие варианты в тех же габаритах, только с двигателем на 1 кв. примерно?
А я ни разу не видел алмазную пилу Makita 4101RH в работе, наверное не совсем интересная модель для профессионалов?
 
У Вас достойная модель в 860 Вт. Что Вас в ней не устраивает? Если хотите мощней, то это будет стационар и намного дороже.
 
Назад
Сверху