Подключение по трубам отопления

Поставил биметалл. 1 этаж, подача водоснабжения идет на меня через выше расположенных соседей – исходящая труба кипяток, входящая на обогрев просто горячая. Технически переключиться на более горячую не сложно, вот не нарушиться ли теплообмен у соседей, чтобы у меня потом проблем не было.
 
Поставил биметалл. 1 этаж, подача водоснабжения идет на меня через выше расположенных соседей – исходящая труба кипяток, входящая на обогрев просто горячая. Технически переключиться на более горячую не сложно, вот не нарушиться ли теплообмен у соседей, чтобы у меня потом проблем не было.
Исходящая труба, это обратка. В ней температура теплоносителя всегда меньше чем во входящей трубе, поскольку теплоноситель проходит через радиатор и отдаёт тепло, и только после этого попадает в обратку.
 
Исходящая труба, это обратка. В ней температура теплоносителя всегда меньше чем во входящей трубе, поскольку теплоноситель проходит через радиатор и отдаёт тепло, и только после этого попадает в обратку.
 
Отопление - дело тонкое, лучше сантехников позвать. Есть знакомые, которые в минус 30 при открытой форточке живут, а потом за отопление весь дом переплачивает, по общему счетчику.
 
И переделывать отопление нужно в летнее время, когда оно не функционирует, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств не оставить весь дом без тепла.
 
С отоплением понятно шутки плохи. Таких тонкостей я, конечно, не знаю, но лучше Вам не вмешиваться в его процесс.
 
Назад
Сверху