Поделитесь опытом, какие плиткорезы хорошие?

Планирую купить плиткорез. Но не могу определится какой и них лучше, ведь в магазине их большой ассортимент. Продавцы советуют несколько брендов плиткорезов. Поделитесь опытом, какие плиткорезы хорошие?
 
Выбор плиткорезов действительно очень большой, но чтобы что-то вам посоветовать, надо бы знать для каких именно целей он вам нужен. Я имею ввиду толщину плитки, объем работы, частоту использования, материал самой плитки и конечно сумму, которую вы планируете потратить.
 
Планирую купить плиткорез. Но не могу определится какой и них лучше, ведь в магазине их большой ассортимент. Продавцы советуют несколько брендов плиткорезов. Поделитесь опытом, какие плиткорезы хорошие?
Плиткорезы Rubi или Novabattipav купите, и не прогадаете. Правда на плиткорезы Руби цена будет процентов на 20 дороже.
 
А какие вообще плиткорез рассматриваете? Ручные или электрические плиткорезы то? Что резать собрались, какую плитку или камень?
 
Только электрические. С ручной машинкой вы намучаетесь. Иногда попадаются бетонные стены которые очень крепкие. Потратите целый день на штробу длинною в три метра.
 
При выборе плиткореза обратите внимание на мощность двигателя, меньше одного киловата брать не советую. Если приличный объем работы аппарат нужен помощнее.
 
Только электрические. С ручной машинкой вы намучаетесь. Иногда попадаются бетонные стены которые очень крепкие. Потратите целый день на штробу длинною в три метра.
Речь про плиткорез, какие еще штробы вы плиткорезом делать будите. Я как то не понимаю о чем тут вообще разговор.
 
Планирую купить плиткорез. Но не могу определится какой и них лучше, ведь в магазине их большой ассортимент. Продавцы советуют несколько брендов плиткорезов. Поделитесь опытом, какие плиткорезы хорошие?
Andriy-83, конечно же, без брака. И это в первую очередь. Рама должна быть крепкой. Длину плоскореза выбирайте побольше. Судя, по тому, что Вы удивлены количеством моделей, предполагаю, что в этой сфере Вы новичок. А значит начинать нужно с ручного инструмента, имеющего плавный ход. Пока набьёте руку, ознакомитесь с секретами мастерства... И компанию нужно выбирать посолидней, чтобы не пришлось платить дважды.
 
Плиткорез ручной Redverg RD-TS400P могу смело порекомендовать вам. Стоит порядка 2000 рублей, верхняя подача диска.
 
Сначала надо определиться с типом плиткореза. Под какие работы Вы его берёте?
 
Брал пользоваться у знакомого плиткорез электрический Einhell TС-TC 800 не дорогой и с работой справился. Работать с ним очень просто.
 
Назад
Сверху