Плетистые Розы;(

Розы отзывчивы на органические удобрения. Весной подкормите хорошо перепревшим навозом. В течение лета поливайте раствором сбродившей травы.
 
Я всегда хотела иметь розы на своем участке. У меня два раза это не получалось, даже не знаю почему, наверное что-то не так делала. Но два года назад купила саженец и он наконец-то нормально укоренился. Возможно имеет большое значение место посадки, я каждый раз сажала в разных местах, по-видимому сейчас она у меня растет в нужном месте. На зиму засыпала куст опилками, перезимовала хорошо. Летом планирую нанять дизайнера ландшафтного , хочу, чтоб они из моего саа сделали что-то невероятно красивое!И много роз хочу!))
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, к какой группе относятся Ваши розы - возможно, тот размер, до которого они доросли, для этих роз максимальный и помогать им не нужно. Группу нужно знать еще и для правильной обрезки - без нее розы не развиваются. А так... подкармливайте удобрениями с пролонгированным действием - их в продаже много, например, Осмокот или Плантафол.
 
Правильная обрезка и органические удобрения однозначно помогут Вам.
 
Назад
Сверху