Пластиковый водосток, стоит ли ставить?

Лестница нужна в двухэтажном доме и довольно хорошая. А это уже большая проблема, на мой взгляд и стоимость будет тоже приличная.
Не, установили стандартный лестничный пролёт - и дёшего и надёжно и быстро, в приоритете этого проекта была дешевизна и скорость. Лишь отполировали и декорировали ковролином.
 
Не знаю. Я бы не хотел такую лестницу в доме. Все мы когда-то будем старыми, тяжело по ней станет подниматься.
 
Не знаю. Я бы не хотел такую лестницу в доме. Все мы когда-то будем старыми, тяжело по ней станет подниматься.
Нормально, она вполне комфортная и для старости, но в данном случае - главное было маленькие деньги, очень многое можно сделать с неограниченными ресурсами.
 
Да, в старости наоборот надобно иметь такую архитектуру, что бы она как физкультура заставляла двигаться вас. Что бы все работало и функционировало.
 
Нормально, она вполне комфортная и для старости, но в данном случае - главное было маленькие деньги, очень многое можно сделать с неограниченными ресурсами.
Если пожилым людям будет удобно подниматься, тогда вопросов нет. Скромный дом, можно и лестницу скромную.
 
Не знаю. Я бы не хотел такую лестницу в доме. Все мы когда-то будем старыми, тяжело по ней станет подниматься.
Решение этой проблемы стандартно. Когда постареете,переберётесь на первый этаж. А молодых наверх. Главное не остаться в старости в одиночестве.
 
Это главное и самое сложное. Кто хочет жить со старыми родителями, таких людей сейчас очень сложно найти.
 
Да, в старости наоборот надобно иметь такую архитектуру, что бы она как физкультура заставляла двигаться вас. Что бы все работало и функционировало.
Ребята всё по случаю - иногда надо, иногда нет - всё от конкретной ситуации, конкретно этот проект был реализован вообще за смешные деньги и в кратчайшие сроки.
 
Это главное и самое сложное. Кто хочет жить со старыми родителями, таких людей сейчас очень сложно найти.
Да и не должно быть так, одна пара - один дом, детей не считаю, и если честно лучше бы их делать самостоятельными ещё до того как школу окончат.
 
Это главное и самое сложное. Кто хочет жить со старыми родителями, таких людей сейчас очень сложно найти.
Да вообще молодая семья должна жить в идеале отдельно, тогда намного меньше скандалов и лучше взаимоотношения с родителями. другое дело, что не всегда так получается. Тем актуальнее вопрос, зачем строить такие дома?
 
Теперь такое время, что отдельно жить хотят все друг от друга. Вот только молодым людям предпочтительнее ежить в квартире, у них нет проблемы с установкой водостока )))
 
Теперь такое время, что отдельно жить хотят все друг от друга. Вот только молодым людям предпочтительнее ежить в квартире, у них нет проблемы с установкой водостока )))
Да, главное - отдельно, вообще это часть комфорта, становления и сохранения хороших отношений, так и должно быть.
 
Да, главное - отдельно, вообще это часть комфорта, становления и сохранения хороших отношений, так и должно быть.
Ушли немного в сторону от темы вопроса, но очень уж очень больная и выстраданная тема нарисовалась. Вспомнилось, как сами мучились на заре семейной жизни.
 
Так многие через это проходили, кто рано женился. Откуда у молодых совсем людей 20-лет деньги на собственное жилье. Ладно еще, если общагу какую от работы дают. О собственном доме только мечтать можно.
 
Ушли немного в сторону от темы вопроса, но очень уж очень больная и выстраданная тема нарисовалась. Вспомнилось, как сами мучились на заре семейной жизни.
Да, это нормально, как на объекте, хороший коллектив во время работы о ней не говорит, наверное все хотят свой дом или квартиру.
 
Да, как жили с родителями, то день через день скандалы, недовольства, косые взгляды - хоть разводись. Потом пробил временное жильё и семейная жизнь наладилась.
 
стоят на даче ну очень долго,просто супер минусов не вижу,на счет мороза даже не переживайте отлично выносят, правда не красил не знаю не подскажу).
 
Если заездами - не вижу смысла так заморачиваться для обеспечения дома подогревом, это актуально именно для регулярного проживания.
Тут ведь говорится о подогреве водостока. А водостоку безразлично наездами вы бываете в доме или постоянно. Его функции, так сказать. не зависят от вашего пребывания в доме. А вообще страшен не так лёд в водостоке, а попавшая листва.
 
Тут ведь говорится о подогреве водостока. А водостоку безразлично наездами вы бываете в доме или постоянно. Его функции, так сказать. не зависят от вашего пребывания в доме. А вообще страшен не так лёд в водостоке, а попавшая листва.
Я в общем имел в виду, дорожек и т.д., да листва сильно может навредить, даже до морозов - если вода по стенам пойдёт - внутренняя отделка может пострадать, это к сожалению из опыта знаю, мы выше о листве много написали.
 
Да, как жили с родителями, то день через день скандалы, недовольства, косые взгляды - хоть разводись. Потом пробил временное жильё и семейная жизнь наладилась.
В этом есть естественность, до определённого момента можно жить с родителями - когда есть чёткое понимание что к примеру через год накопления подойдут к такому количеству что можно своё жильё купить, съём - оттягивает это, но тоже можно, но если жить с родителями и не видеть этому конца - будут большие проблемы в отношениях.
 
Назад
Сверху