Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Производственная компания "Профиль Петербурга" предлагает по самой выгодной цене в Санкт-Петербурге:

---- Заменить холодное остекления на теплое.
При замене холодного остекления на теплое осуществляется:
• замена стекла на стеклопакет без нарушения конструкций фасада;
• утепление алюминия термовставкой;
• замена створок из "холодного" алюминия на "теплый";
• установка створок с поворотно-откидной фурнитурой.
Замена фурнитуры( на поворотно- откидные, скрытая фурнитура)
• стоимость от 1900 кв.м., зависит от количества открываний, конфигурации витража и формулы стеклопакета.

---Изготовление из материалов заказчика, переработка алюминиевого профиля

----Остекление балконов, лоджий, зимних садов, веранд, витрин алюминиевым профилем или ПВХ

----Внутренние конструкции (алюминиевые, цельностеклянные перегородки);входные группы

Вся продукция имеет необходимые сертификаты, соответствует всем нормам и ГОСТам РФ. Все наши специалисты с опытом работы в этой сфере от 5 лет. Выезд замерщика бесплатно. Индивидуальный подход с учетом всех пожеланий заказчика. Изготовление от 3 дней, гарантия 7 лет. Монтаж и отделка за один день.
Работаем по всем районам Санкт-Петербурга и ЛО

+79312019717

Екатерина
 
Подскажите, как вы проводите остекление балконов, на старые перила или изготавливаете новые? На моем балконе, перила такие хрупкие, что кажется не выдержат никакого остекления, к тому же прогнили у основания.
 
В таком холодном регионе лучше теплое остекление. Меняйте обязательно, все нюансы подскажут опытные мастера. Ведь подход индивидуальный. Только работайте с проверенными компаниями.
 
Хочу поделиться своим опытом. В наследство от бабушки досталась квартира, предстоял капитальный ремонт. Решила начать с балкона. Он был в плачевном состоянии, все обветшало, деревянные рамы не открывались, все отсырело. Но где найти добросовестную компанию, которая качественно выполнит весь объем заданной работы. Несколько дней бороздила просторы интернета и наконец нашла. " Профиль Петербурга" - это команда профессионалов которая претворила в жизнь все мои пожелания. Работают быстро, со знанием дела, материалы качественные с сертификатами, дают нужные советы в важных вопросах, словом, я была приятно удивлена и очень довольна.
 
Я только за теплое остекление балкона, в другом просто не вижу смысла.
 
Я вижу довольно неплохая компания. Резюме впечатляет. Есть над, чем подумать. Благодарю, взяла на заметку.
 
Назад
Сверху