Первые изображения смартфона UMi Touch с ОС Android 6.0 Marshmallow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
smartfon-UMi-Touch-s-OS-Android-60-Marshmallow.jpg

Представители китайской компании UMi опубликовали первые официальные изображения своего будущего смартфона UMi Touch. Однако эти фотоснимки не дают четкого представления о том, каким будет на самом деле новый смартфон.

На опубликованных фотоснимках изображен работающий прототип UMi Touch, что намекает на то, что смартфон могут презентовать в ближайшие несколько недель. На передней панели видна домашняя кнопка, в которую, вполне вероятно, встроен сканер отпечатков пальцев. Также, видны сенсорные кнопки по бокам со светодиодной подсветкой.

Планируется, что смартфон будет функционировать под управлением новой операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Устройство укомплектуют 8-ядерным чипсетом MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти для хранения данных. Смартфон оснастят дисплеем Full HD от Sharp с диагональю 5,5 дюймов со стеклом 2.5D.

Также, девайс получит 13 Мп камеру на задней панели от Sony, аккумуляторную батарею емкостью 4 тыс. мАч. Смартфон будет иметь следующие габариты: 154,5 х 76 х 8,8 мм. Устройство оснастят металлическим корпусом.

Предзаказ на новый девайс можно будет оформить с 17 февраля, а на рынке UMi Touch появится с 20 марта. Отметим, что новинка будет стоить от $180
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху