Перфораторы на аккумуляторах, есть такие?

Уважаемый 21века на дворе, конечно есть. Реверс, предохранительная муфта, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения это Bosch GBH180-Li O. Очень практичная машинка. Рекомендую.
 

Вложения

  • IMG_20190813_020025.jpg
    IMG_20190813_020025.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 113
Уважаемый 21века на дворе, конечно есть. Реверс, предохранительная муфта, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения это Bosch GBH180-Li O. Очень практичная машинка. Рекомендую.
О да, вот же она. Однажды столкнулся с проблемой подключения к сети, высотные работы. Именно Bosch нас тогда выручил, брали в аренду, поэтому стоимость не могу сказать. Факт в том, что машина удобная в обращении и невероятно надежная.
 
Конечно есть, даже с пылесосами...... У меня такой имеется, на ряду с сетевыми и очень удобен.
IMG_2783.JPG
 
Такие перфораторы не подходят для длительных работ, они сильно быстро разряжаются, правда если вам нужен такой перфоратор не на длительный срок использования, то можно и брать. Из фирм, неплохие инструменты у Bosch.
 
У меня такой вопрос. Существуют ли перфораторы, которые работают не от сети, а от аккумулятора? И какова цена вопроса?
Аккумуляторных перфораторов большое множество, очень много компаний кто производит данный инструмент. Ознакомиться можно на нашем сайте магазина по продаже инструмента в разделе аккумуляторный инструмент. Расписывать их очень долго, проще посмотреть на нашем сайте и посмотреть преимущества того или иного аккумуляторного перфоратора, сравнить их и купить который вам подойдет.
 
Конечно же, есть. Их цены существенно колеблются. Всё зависит от габаритов, мощности и ещё от многих характеристик.
 
Назад
Сверху