Перфораторы, как выбрать мение шумный

В то время "простые обыватели" не особо ездили на такие мероприятия. Не знаю точно почему, но такого интереса "МАКС" тогда не вызывал. Это в последние лет 10 все заинтересовались.
Я был там один раз в 2001 году, так народу было не протолкнутся. Тогда и цены были высокие. Зайти посмотреть 200 рублей, а к самолетам поближе подойти 500.
 
Действительно, очень много людей начало интересоваться и МАКСом и авиацией в целом. Очень много комментариев к видеороликам о самолетах и полетах на ютубе.
Вероятно раньше больше военные образцы были представлены и простой люд могли просто не допускать, а как гражданская авиация появилась, так и народ пошел.
 
Я был там один раз в 2001 году, так народу было не протолкнутся. Тогда и цены были высокие. Зайти посмотреть 200 рублей, а к самолетам поближе подойти 500.
А в кабину забраться и ручечки покрутить сколько стоит? Хочется побывать там, потрогать руками легендарный Ту-144, посмотреть кабину, как этой фантастически сложной машиной управляли без современных компьютерных систем.
 
А в кабину забраться и ручечки покрутить сколько стоит? Хочется побывать там, потрогать руками легендарный Ту-144, посмотреть кабину, как этой фантастически сложной машиной управляли без современных компьютерных систем.
Вот я и говорю, что подойти к самолету было 500 рублей. В прошлый МАКС вход стоил 1500, а вот сколько к самолету подойти не знаю. Но в истребитель точно не пустят в кабине посидеть. Разве что заведут салон "Суперджет" посмотреть))))
 
Вот я и говорю, что подойти к самолету было 500 рублей. В прошлый МАКС вход стоил 1500, а вот сколько к самолету подойти не знаю. Но в истребитель точно не пустят в кабине посидеть. Разве что заведут салон "Суперджет" посмотреть))))
Суперджет мне нравится. Приятный самолетик и вполне современный. Посмотреть на него живьем было бы интересно, особенно кабину. А уж потрогать новый МС-21 это вообще мечта.
 
Суперджет мне нравится. Приятный самолетик и вполне современный. Посмотреть на него живьем было бы интересно, особенно кабину. А уж потрогать новый МС-21 это вообще мечта.
Через 2 года опять будет МАКС, можете съездить. Но вот раньше. в начале 2000- х шоу шло целую недель. а сейчас только выходные дни для обывателей. Я, когда был летала французская пилотажная группа.
 
Самая большая проблема при ремонте квартиры и работе с перфоратором, это создаваемый им грохот на весь подъезд. И как следствие проблемы с соседями. Скажите, если ли перфораторы, пусть даже более дорогие которые не так гудят и создают меньшей уровень шума? Или может есть какие ещё устройства которые могут заменить перфоратор? Есть ли способы может уменьшить звук исходящий от его работы? Кто в курсе поделитесь опытом.
Любой перфоратор при работе сильно шумит, потому что он долбит, а если им сверлить, то и шуметь он будет на много меньше чем при долблении.
 
Какой в нем тогда смысл, если только сверлить? Проще уже дрель купить и ей мучиться, чем в перфораторе не использовать функцию сверления с ударом.
 
Какой в нем тогда смысл, если только сверлить? Проще уже дрель купить и ей мучиться, чем в перфораторе не использовать функцию сверления с ударом.
Для проделывания отверстий во многих материалах функция удара ненужна. Именно поэтому ее сделали отключаемой.
 
Какой в нем тогда смысл, если только сверлить? Проще уже дрель купить и ей мучиться, чем в перфораторе не использовать функцию сверления с ударом.
Бывают места в стенах и потолке в которых без удара трудно сделать отверстие, вот по этому я бу рекомендовал перфоратор.
 
Назад
Сверху