Какой Аккумуляторный перфоратор вам нравиться?


  • Всего проголосовало
    21
Из трёх предложенных к обсуждению марок аккумуляторных перфораторов я бы выбрал инструмент под названием Хилти. На мой взгляд, это лучший бренд.
 
чем она плоха для потребителя?
Тем, что любая вилка как "х.... в стакане" в итоге, плюс все сделано так, что всегда есть и остаются открытые контакты под напряжением. Короче, нужно реально на практике попользоваться этим китайским изделием, чтобы понять какое это дерьмо, на словах очень сложно описАть.
В любой цивилизованной стране есть свой стандарт на электровилки и розетки, которые обеспечивают все требования плотности прилегание, а соответственно изолированности и как результат безопасность, для подключения иных стандартов, существуют не менее плотные переходники.
У китайцев, по их психологии люди-"мусор" потому ТБ там просто на уровне ноль.
 
Не совсем понял про китайскую розетку, ну и что что копируют, чем она плоха для потребителя?
Де тем же, чем и перфораторы и любой другой скопированный инструмент или предмет. Может прослужить долго, можно изначально уже быть нерабочей.
 
Из трёх предложенных к обсуждению марок аккумуляторных перфораторов я бы выбрал инструмент под названием Хилти. На мой взгляд, это лучший бренд.
Мне тоже нравиться, если бы не цена на инструмент Хилти такая космическая.
Тем, что любая вилка как "х.... в стакане" в итоге, плюс все сделано так, что всегда есть и остаются открытые контакты под напряжением. Короче, нужно реально на практике попользоваться этим китайским изделием, чтобы понять какое это дерьмо, на словах очень сложно описАть.
В любой цивилизованной стране есть свой стандарт на электровилки и розетки, которые обеспечивают все требования плотности прилегание, а соответственно изолированности и как результат безопасность, для подключения иных стандартов, существуют не менее плотные переходники.
У китайцев, по их психологии люди-"мусор" потому ТБ там просто на уровне ноль.
Вы эту розетку раскручивали сами, смотрели как она внутри устроена? Может там все контакты хорошие, просто вам она не понравилась потому что китай. Сейчас китайским инструментом никого не удивишь и многие компании большие там свой инструмент делают, и что у всех такие розетки?
 
Вы эту розетку раскручивали сами, смотрели как она внутри устроена?
Нет, а зачем? Там и так весь ужас на поверхности, для того кто разбирается. На всякий случай поясню, что снимок этой колодки лично мой и пришлось лично пользоваться этим изделием, будучи в Китае.
многие компании большие там свой инструмент делают, и что у всех такие розетки?
Конечно нет, каждая компания делает вилки стандарта тех стран для кого предназначен этот инструмент. Это только речь о "нормальных" компаниях которые находятся "временно" на территории Китая придя туда за дешевой даже за нищенской рабочей силой. Оплата за труд в Китае действительно ничтожна.
Тройник который на фото сделан какой-то внутри-китайской конторкой для китайского "рынка". Не путайте две большие разницы, европейские фирмы находящиеся на территории Китая "в гостях" и непосредственно китайские фирмы, которых немыслимое там количество и которые производят как одна совершенный шлак, а не товар несмотря на то, что воруют идеи у "гостей". Надеюсь, на этот раз понятно о чем я говорю?
 
макиту не плохо хватят. и чем больше акб тем лучше. если хочешь акоммуляторынй то придется разориться. зато на долго и не мотать 10000 переносок
 
Даже и не думайте, Makita самый лучший вариант. Выбирайте только помощней. Для домашнего пользования то, что нужно.
 
Думаю и в той или в иной марке есть хорошие инструменты, но мне ближе Bosch.
 
Назад
Сверху