Перфоратор со съёмными головами

Хочу купить перфоратор универсальный, с головой для свёрл как у обычных дрелей, так и чтоб была в комплекте голова под sds. Подскажите хорошую модель?
 
Хочу купить перфоратор универсальный, с головой для свёрл как у обычных дрелей, так и чтоб была в комплекте голова под sds. Подскажите хорошую модель?
Крутой выбор, вы посмотрите коплектацию любого перфоратора от серьезных фирм, там у всех есть все то что вы желаете.
 
Крутой выбор, вы посмотрите коплектацию любого перфоратора от серьезных фирм, там у всех есть все то что вы желаете.
Выбор сейчас настолько огромный, что тут особо то и подсказать нечего. Лучше пусть сам выбирает нужный аппарат.
 
Хочу купить перфоратор универсальный, с головой для свёрл как у обычных дрелей, так и чтоб была в комплекте голова под sds. Подскажите хорошую модель?

А в чем проблема? С любыми перфораторами SDS+ и SDS max можно использовать патроны-переходники на обычные сверла.
 
А в чем проблема? С любыми перфораторами SDS+ и SDS max можно использовать патроны-переходники на обычные сверла.
Проблемы тут действительно нет никакой. Разве что только встать с дивана и сходить в магазин электроинструмента.
 
Проблемы тут действительно нет никакой. Разве что только встать с дивана и сходить в магазин электроинструмента.

Скорее всего, никуда не придется ходить - даже китайские перфораторы обычно комплектуются целым набором насадок и переходников.
 
Проблемы тут действительно нет никакой. Разве что только встать с дивана и сходить в магазин электроинструмента.
Можно и не вставать с дивана. Заказать через интернет нужную модель. Курьер принесет домой ваш перфоратор.
 
Вам не советовал купить универсальный перфоратор. Универсальный, не всегда означает хороший. Вместо этого, купите обычный перфоратор, купите к нему переходник для простых сверл. Чтобы использовать перфоратор как дрель, отключите трещотку.
 
А в чем проблема? С любыми перфораторами SDS+ и SDS max можно использовать патроны-переходники на обычные сверла.
К моему перфоратору переходник шёл в комплекте. Перфоратор достаточно недорогой, производства "Интерскола". Думаю фирмы посерьёзнее тоже в комплект вкладывают подобное.
 
Вам не советовал купить универсальный перфоратор. Универсальный, не всегда означает хороший. Вместо этого, купите обычный перфоратор, купите к нему переходник для простых сверл. Чтобы использовать перфоратор как дрель, отключите трещотку.
Перфоратор все - таки немного тяжеловат. Не очень удобно его использовать просто, как дрель. Но, конечно это возможно.
 
Я бы посоветовала модель фирмы Бош, качество проверенное временем. У них много моделей со съемными патронами, остается только выбрать по мощности и по цене.
 
Хочу купить перфоратор универсальный, с головой для свёрл как у обычных дрелей, так и чтоб была в комплекте голова под sds. Подскажите хорошую модель?
Купите обычный перфоратор и отдельно переходник на простые сверла для дрели, вот и легко и просто без переплаты.
 
Назад
Сверху