Перфоратор для любителя

На счет информации заявленной. Иногда встречаю на сайтах уточнение следующего плана, что эти заявленные характеристики на самом деле могут не совсем соответствовать действительности. Их тоже копируют где-то без разбора, не вникая в достоверность.
 
Иногда встречаю на сайтах уточнение следующего плана, что эти заявленные характеристики на самом деле могут не совсем соответствовать действительности.

Конечно, интернет-магазины, это не официальные сайты производителей. Характеристики товаров там могут быть "взяты с потолка".
 
На счет информации заявленной. Иногда встречаю на сайтах уточнение следующего плана, что эти заявленные характеристики на самом деле могут не совсем соответствовать действительности. Их тоже копируют где-то без разбора, не вникая в достоверность.
В интернет магазинах данные могут быть взяты с потолка, и нет гарантии что продадут фирменный продукт а не китайскую подделку.
 
Вот это уже хороший вариант. На новый дешевый тоже гарантия имеется, а с рук непонятно у кого купленный сломается и выбросишь. Или того хуже, хозяин найдется и неприятности будут.
Еще не было таких поломок, из-за которых можно выбросить перфоратор. Все и всегда прекрасно ремонтировалось.
 
Только с гарантией ремонтировать проще. Всегда чувствуешь себя спокойнее, когда все по закону и знаешь, что могут твой перфоратор починить в случае поломки.
 
нет гарантии что продадут фирменный продукт а не китайскую подделку.

Лично я никогда не встречал "поддельных" перфораторов. Китайский инструмент может копировать какую-то модель известного бренда, но название у него другое.
 
Указав желаемые параметры, топикстартер сам себе и ответил. Выбирая перфоратор, ориентируйтесь не на названия и чужие советы ( неблагодарное это занятие), а на заявленную продавцом информацию. Срок службы соответствует сроку гарантии, цена - ценнику, ну и конечно учесть количество джоулей силы удара, чем выше число, тем и лучше.
Не всегда срок службы перфоратора зависит от ценника, есть очень дорогие модели, но совсем не надежные.
 
Еще не было таких поломок, из-за которых можно выбросить перфоратор. Все и всегда прекрасно ремонтировалось.
Ну, это я уже немного утрирую, конечно, хотя замена дорогостоящей детали по большому счету сродни выброшенному. А так, отремонтировать можно.
 
А если человеку нужно постоянно делать отверстия в стене? Да, для таких целей подойдет самый дешевый, но лучше иметь свой, чем у кого-то просить
Я согласен с некоторыми комментаторами что любителю не нужен дорогой профессиональный перфоратор в доме не нужен достаточно иметь дрель.
 
Дрели достаточно для дома. Подойдет самая простая модель. Главное чтобы был необходимый набор насадок.
 
А зачем для дрели дома много насадок? Я сомневаюсь, что прямо многие этой дрелью так активно пользуются. Для просверливания дыр, достаточно одного сверла.
 
А зачем для дрели дома много насадок? Я сомневаюсь, что прямо многие этой дрелью так активно пользуются. Для просверливания дыр, достаточно одного сверла.
Я сомневаюсь что у многих из нас дома дрели есть, в основном все перфораторы держат, в них же есть функция дрели.
 
А зачем для дрели дома много насадок? Я сомневаюсь, что прямо многие этой дрелью так активно пользуются. Для просверливания дыр, достаточно одного сверла.

Так минимум насадкой-точилом пользуются активно. Да и войлочный или наждачный круг в патрон вставляют часто.:smile:
 
Ну, это много или мало, я просто не очень в курсе дел, у меня то перфоратор, я с дрелью и не сталкивался лично никогда.
 
Я сомневаюсь что у многих из нас дома дрели есть, в основном все перфораторы держат, в них же есть функция дрели.
Перфораторы мне кажется еще большая редкость чем дрели. Они дороже дрелей в два раза. Да и вес не даст "разойтись".
 
А зачем для дрели дома много насадок? Я сомневаюсь, что прямо многие этой дрелью так активно пользуются. Для просверливания дыр, достаточно одного сверла.
Многие и сами не знают чего хотят. Купили хороший перфоратор один раз и на всю жизнь сняли для себя все вопросы.
 
Перфоратор в любом случае, это важный инструмент. Для начинающего может быть Makita HR2811FT, Makita HR2470, Makita HR1830, Forte RH 30-9 R и многие другие.
 
Многие и сами не знают чего хотят. Купили хороший перфоратор один раз и на всю жизнь сняли для себя все вопросы.
Может не на всю жизнь, смотря как пользоваться, как хранить, ну и прочее. Но хватит надолго - это совершенно точно.
 
Ну, это много или мало, я просто не очень в курсе дел, у меня то перфоратор, я с дрелью и не сталкивался лично никогда.
Так любой перфоратор можно переключить на обычную дрель, так что и вы работая с перфоратором сталкивались с дрелью.
 
Назад
Сверху